Компонент JA K2 Filter and Search для Joomla 2.5

Такая же ерунда, нужна версия 1.1.7, насколько я понял там есть исправление для 3.3.6.
 
На 1.1.7 и Джумла 3.3.6 все ок. Подскажите, а никто не реализовывал вывод изображения в результатах поиска?
 
До этого работал только с WordPress'ом, но сложившаяся ситуация вынуждает использовать Joomla, а именно нужно сделать поиск по записям с кастомными полями. Как я понял, мне должен подойти JA K2 Filter? Или он может сделать только фильтр по товарам?
этот фильтр нужен для Поиска по турам
 
До этого работал только с WordPress'ом, но сложившаяся ситуация вынуждает использовать Joomla, а именно нужно сделать поиск по записям с кастомными полями. Как я понял, мне должен подойти JA K2 Filter? Или он может сделать только фильтр по товарам?
этот фильтр нужен для Поиска по турам
Да, подойдет. Поля настраиваются, фильтр тоже.
Все аналоги на JED - extensions.joomla.org - оф сайты, демо, настройки.
Ищите, пробуйте, в ином случае к фрилансерам
 
На 1.1.7 и Джумла 3.3.6 все ок. Подскажите, а никто не реализовывал вывод изображения в результатах поиска?
Каким образом у вас пропала ошибка 500? Подскажите пожалуйста
 
Подскажите такая проблема.
Если Стоит динамическая подстановка полей.
Заходим в раздел каталога. В писке появляются поля, которые относятся к данной категории.
Делаем поиск - появляется результат, разбитый на страницы.
Если переходим на вторую страницу, то параметры поиска сбрасываются, отображаются сразу все поля для всех категорий и просто все товары из каталога, разбитые на страницы.

Если включаем Ajax вывод результатов, то результаты вообще не выводятся.

Что с этим делать?
 
Установил этот фильтр версии 1.1.5 и у меня автоматом начали создаваться новые пользователи, напр. Meredith Herr, Gerald Sneddon и т.д. с ящиками @docs.schackmail.com Причем создаются каждые 5-7 минут.
Сначала думал, что дело не в фильтре и убирал права у некоторых компонентов, но сейчас удалил полностью компонент, плагин и модуль JA K2 Filter 1.1.5 и никакие новые пользователи не создаются.

Я так понимаю в расширении вирус или вредоносный код. У кого такое же было ?
Моя версия Joomla 3.2.1, К2 версии 2.6.9
 
Последнее редактирование:
Установил этот фильтр версии 1.1.5 и у меня автоматом начали создаваться новые пользователи, напр. Meredith Herr, Gerald Sneddon и т.д. Причем создаются каждые 5-7 минут.
Сначала думал, что дело не в фильтре и убирал права у некоторых компонентов, но сейчас удалил полностью компонент, плагин и модуль JA K2 Filter 1.1.5 и никакие новые пользователи не создаются.

Я так понимаю в расширении вирус или вредоносный код. У кого такое же было ?
Моя версия Joomla 3.2.1, К2 версии 2.6.9

Поищи в файлах нечто base64, base64_decode, eval если есть - выложи фрагмент base64_decode сюда.
 
Назад
Сверху