Доставка почтой

Перед новым годом не показатель. Но согласен что это взаимоинтересно
 
иногда товар стоит 100 долларов (например какая-то мобилка), а стоимость доставки 30 долларов, отпадает всякий здравый смысл так поступать. А поставить 130 баксов цену, и написать АХТУНГ !!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !!! так никто не купит. Вобщем всё индивидуально.
 
Что это за почта которая 30 баксов берет за пересылку ??? Если посылка не ценная стоимость копеечная. Если не в страну другую конечно. хотя вот китайцы умудряются даже в другие страны.
 
у нас отказов 3-5% идет, но правда менеджеры после письма магазина пишут руками письмо, где включена ссылка на закон о защите прав и где черным по-белому пишут, что доставка оплачивается в любом случае, после чего задается вопрос ВЫ точно согласны...

те 3-5% отказов, часто даже по вине почты, ну не носят людям квитки что посылка пришла, а человек и забыл иногда....
к нам идет возврат, мы его оплачиваем еще раз и пишем, что если Вы не перешлете денег на телефон или киви в размере xxx руб, то согласно закону и вашему подтверждению, материалы передаем в суд...

Сами не верили что будет реакция, но 90-95% людей платят за такие возвраты...
 
у нас отказов 3-5% идет, но правда менеджеры после письма магазина пишут руками письмо, где включена ссылка на закон о защите прав и где черным по-белому пишут, что доставка оплачивается в любом случае, после чего задается вопрос ВЫ точно согласны...

те 3-5% отказов, часто даже по вине почты, ну не носят людям квитки что посылка пришла, а человек и забыл иногда....
к нам идет возврат, мы его оплачиваем еще раз и пишем, что если Вы не перешлете денег на телефон или киви в размере xxx руб, то согласно закону и вашему подтверждению, материалы передаем в суд...

Сами не верили что будет реакция, но 90-95% людей платят за такие возвраты...
Квитки носят всегда, бывает такое что кто то берет по ошибке или заходят не в ту квартиру.
У меня нмого раз была такая ситуация - приносили в соседнюю квартиру или ложили в соседний ящик)
 
про квитки всегда вам везет... я же потом на руки получаю обратные о получении денег и поверьте квитки носят ДАЛЕКО не всегда, мне иногда чаще приносят ВТОРИЧНЫЕ....

или были ситуации что приходишь с 2-3 квитками на почту, а потом на почте отношения хорошие, спрашиваю а еще и есть и могут найти бумажки недели 2-3 лежащие, и только не давно убрали правило что месяц лежат и назад, причем это касалось и денег... сейчас напримере у нас есть 2 апрельские посылки почта не может найти, вроде как их вручили... но деньги не пришли...
 
А я не парюсь. При очередной отправке посылки прошу проверить нет ли мне переводов. И никаких квитков
 
  • Заблокирован
  • #48
про квитки всегда вам везет... я же потом на руки получаю обратные о получении денег и поверьте квитки носят ДАЛЕКО не всегда, мне иногда чаще приносят ВТОРИЧНЫЕ....

или были ситуации что приходишь с 2-3 квитками на почту, а потом на почте отношения хорошие, спрашиваю а еще и есть и могут найти бумажки недели 2-3 лежащие, и только не давно убрали правило что месяц лежат и назад, причем это касалось и денег... сейчас напримере у нас есть 2 апрельские посылки почта не может найти, вроде как их вручили... но деньги не пришли...

Закиньте почтовикам коробку конфет или шоколадку. И время от времени так повторяйте. Сами звонить будут, сами предупреждать будут, всегда квитки приносить будут.
 
Всегда заказываю товары наложенным платежом, в чем проблема то. Не понимаю.
 
Назад
Сверху