Купить ли домен с большим тиц и баном?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Вот думаю купить для эксперимента домен с тиц около 100.
Непонятно что там было на нём раньше.
Если он под баном , потеряется ли полностью тиц после вывода (если конечно платон выведет из бана)?
 
В вебархиве посмотрите что было раньше на домене
тИЦ никуда не денется а то выведете ли вы из бана зависит от того, что за сайт будет на домене и разное мремя потребуется для этого
 
Можно попробовать переклеить тиц на новый домен (который точно не в бане).
 
Если есть желание заморачиваться, то можно попробовать вывести из бана с новым сайтом.
Если не получиться - как писали выше можно попробовать склеить

Я бы предпочел потратить время на что-то более определенное
 
Вопрос цены вопроса. Если дешево предлагают, то поморочиться можно и не жалко будет, если не выйдет.
 
Думаю что дохлый номер. Если бы на нем хоть какой-то сайт висел то есть смысле, а так лучше даже не связываться.
Тиц скорее всего потеряется, ну а если остались беки то может будет но не 100 точно, а где-то 10-20 максимум.
 
вопрос только для каких целей ТИЦ нужен, если для продажи ссылок и если останется всего 10-20, то смысла точно нет.
 
если цена домена - номинал, то конечно бери, если ещё самому интересно вывести из бана
а так - я свои домены с тиц 0 - из бана не продлеваю даже
 
если цена домена - номинал, то конечно бери, если ещё самому интересно вывести из бана
а так - я свои домены с тиц 0 - из бана не продлеваю даже
Поддерживаю. Но наврятли домен ему за номинал предлагают, лучше не связывайся.
Много времени понадобится чтобы из бана вывести, да и к тому же была бы 100% уверенность, тут не угадаешь.
 
В яше бан снимается автоматом через 6 месяцев, но можно написать платону - "мол купили новый домен"
Нужно проверять живы ли беки.
 
Назад
Сверху