[Помощь] VM 2.x Регионы и города России и Украины в адресе доставки

чтобы после того как я выбрал область, потом город, то мог выбрать адрес "Новой почты" этого города.
Не думаю что выйдет с этой затеи то что вы хотите. Номера отделений Новой почты изменяются, как и добавляются новые отделения. (у меня в городе например, за 2 года открылось 4 отделения).
Кстати после установки One Page 4,3 стал немного не корректно работать выпадающий список городов. А именно: выбираешь область Одесскую и если хочешь поменять на Херсонскую, то сначала идут города Одесской, а ниже уже Херсонсокой. Где его колупнуть не пойму.
 
Не думаю что выйдет с этой затеи то что вы хотите. Номера отделений Новой почты изменяются, как и добавляются новые отделения. (у меня в городе например, за 2 года открылось 4 отделения).
Можно реализовать через их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сначала отправить собрание от клиента данные, и подгрузить список отделений... Усть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся специальный для расчёта стоимости которий работает через этот Api.
 
Может кто демо скинуть, чтоб посмотреть как доставка настроена + ее стоимость в зависимости от города (поскольку в стандартном VM2 стоимость доставки только на страны можно делать, а как нормально сделать для каждого города отдельно и плюс с базой готовой?)

Если есть у кого красивое, логичное и правильно настроенное решение прошу поделиться (методом, плагинами, модулями, компонентами и своим интеллектом) а то уж ну очень как то печально с доставко в города и регионы обстоит в VM2
 
а то уж ну очень как то печально с доставко в города и регионы обстоит в VM2
для вирта в этом плане походу ничего нет.. мне вообще единственное что удалось к доставке прилепить это вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

добавляет в корзине город покупателя..
правда немного глупит определение по айпи.

для России вот этот плагин будет полезен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто-то подскажет, как локализировать названия регионов? Вопрос из-за того, что названия, можно (у меня по крайней мере), писать ТОЛЬКО или на русском или ТОЛЬКО на английском...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху