[Работа] Нужен скрипт. Работа с АПИ vk, twitter, facebook

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Нужен скрипт следующего функционала с использованием АПИ социалок.
Функционал аналогичен для каждого из сайтов (vk, twitter, facebook).

  1. Пользователь заходит на мой сайт. Я узнаю его идентификатор (id пользователя) из соцсети (если он залогинен в ней). Реализовать на php и/или js.
  2. Если первый пункт невозможен, то пользователь нажимает на кнопочку а-ля войти. Я узнаю его идентификатор (аналог войти с помощью соц сетей). Реализовать на php и/или js.
  3. Для определенной темы в соцсети (указываем адрес стены или группы) для указанного id пользователя проверить оставлял ли пользователь сообщение (комментарий) по определенному идентификатору пользователя из пункта 1 или 2. Дополнительно искать комментарий за указанную дату. Идеально, если еще можно получить текст комментария. Реализовать на php.
  4. Для определенной группы проверить присутствует ли пользователь в данной группе или подписался на нее. В твиттере - добавился в друзья. Реализовать на php.
Итогом работы должен быть класс или функция. Запустил ее, получил результат. Перед оплатой буду внимательно тестить скрипт на различные баги и косяки. Оплата после фикса всех багов и косяков. Нужен 100% рабочий вариант запросов к АПИ социалок.

Функционал может быть реализован на js + php.
С ценами, сроками, допвопросами обращайтесь в личку или icq 338-121-006.
Ориентировочная цена до 10$ за каждый пункт. Если обоснуете увеличение цены, то могу увеличить. Итого за все скрипты ориентировочно готов отдать 90$.

Если есть знания в АПИ только в одной социалки, тоже пишите.

Оплата с рублевого кошелька вебмани.

p.s. Аналогичная тема будет создана на фрилансе завтра, если никто не откликнется.
 
Назад
Сверху