Ищу движок для транспортной комании.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
Ищу движок с хорошей формой обратной связи, различные поля и прочее. Также интересует поддержка мультиязычности. Пока склоняюсь сделать по старинке на dle с перепиской формы обратной связи, но вот не помню есть ли в дле поддержка смены языка?Вроде раньше была, сейчас найти не могу.
 
но вот не помню есть ли в дле поддержка смены языка?Вроде раньше была, сейчас найти не могу.
Админка -> Настройка системы -> Общие настройки -> Используемый язык
Естественно язык должен присутствовать в папке с языками.
В нете можно найти от 8.* линеек английский, украинский точно. Судя по тому, что я видел сайты - существует грузинский вариант ленга. Переделать под актуальную версию можно достаточно легко, там уже не так много добавляется по сравнению со всем пакетом + перевести на любой язык сам сможеш я думаю.
Встроенного переключателя нет, но в разделе DLE точно есть несколько тем, где сказано, как это через запрос в адресной строке реализовать. Пож этот запрос допиливаеш чту и получаеш нормальную ссылку типа сайт/ru/ или сайт/en/ для перехода. Если сам не найдеш - напиши в личну, поищу, я таким макаром реализовывал смену шаблона (тоже по сути смена языка была).
+в разделе DLE есть тема точно, где обсуждалось, как через дополнительные поля реализовать тексты новостей на разных языках.
В общем было бы желание, а реализовать можно точно. Я сам зачастую предпочитаю выдрючить DLE и быть уверенным, что он работать будет как мне надо, чем допиливать что-то еще.
 
dle - это в первую очередь новостной движок и использовать его для создания "корпоративного сайта" или "сайта-визитки" не удобно, так как dle приходится много перестраивать. имеет смысл обратить внимание на такие cms, как typo3, modx, на крайний случай joomla.
 
__________
Это я для примера.
все это конечно интересно, но это каталог а не сайт компании.
надо что-то вроде этого накидать, только по современнее.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

dle - это в первую очередь новостной движок и использовать его для создания "корпоративного сайта" или "сайта-визитки" не удобно, так как dle приходится много перестраивать. имеет смысл обратить внимание на такие cms, как typo3, modx, на крайний случай joomla.
было дело пробовал на джумле делать, а потом друг пересадил на дле и мне после дле ничего не хотелось видеть.просто надо по быстрому сайт накидать.
 
Писал сам, по 50к р хотелось бы, а там как сторгуемся, все мы люди. Обучу, покажу, что и где, поправлю под ваши требования. Если надо, то буду поддержку проекта проводить в дальнейшем.
 
рассмотрите как вариант скрипт berprivoz.ru с мультиязычностью у него проблемы но для остального что вы описали вполне сойдет!
 
Назад
Сверху