searchegines форум для альтернативно одаренных?

Как по мне, то основное назначение репы на сече это пиар. Не знаю ни одного форума где репа измеряется сотнями тысяч. Одно время гонялся за репой, пока какие-то Анонимусы не слили мне репу с сообщением что нужно читать фак Яндекса.
Неплохой способ поднятие репы это заказывать какие-то недорогие услуги или делать недорогие покупки у исполнителей с хорошей репой. За хороший отзыв в теме они как правило плюсуют в репу.
 
Да, мне действительно модератор репу плюсанул на пару десятков тысяч, но в любом случае бред
 
Репа больная тема на серче:)
Но на неё не стоит обращать внимания, и тогда она постепенно начнёт расти. Я помню когда только зарегистрировался, у меня репа ушла в минус 20000, но ничего, со временем выправилась, сейчас около 300000
 
На серче с 2007 года, репа 5-тизначная, сообщений мало (лучше помалкивать, если нечего сказать).
Глупых людей там хватает, как и везде. Умных тоже.
 
моя репа ниже всех :p

ae70f8971c50.png


по моему, на серче сидит очень много граждан, самооценка которых формируется мнением других людей и у них единственная отрада в жизни, кого не будь опустить, а когда заканчиваются аргументы, летят минусы в репу
 
На хабре минусуют не меньше. Да и на нулледе, если сделают кнопку - мне не нравится, тоже думаю пользователи найдутся. На серче, этим обычно конкуренты злоупотребляют чтобы новичков из темы выгнать. Но реально, если новичёк реально хорошие услуги оказывает и умный человек, то это всё ерунда. Положительную репу проще заработать чем отрицательную.
 
На серче давно сижу, в основном читаю правда, пишу редко только по делу, так у меня там репутация минусовая, народ не любит любые замечания в свой адрес и сразу минусует, а обсуждение минусов не приветствуется. Так что репутация там - не всегда честная оценка. Много читал очень полезных вещей у народа с репой минусовой, минусуют их за то что темы реальные палят!
 
На серче давно сижу, в основном читаю правда, пишу редко только по делу, так у меня там репутация минусовая, народ не любит любые замечания в свой адрес и сразу минусует, а обсуждение минусов не приветствуется. Так что репутация там - не всегда честная оценка. Много читал очень полезных вещей у народа с репой минусовой, минусуют их за то что темы реальные палят!
Неподписанный минус снимает минимум в 4 раза меньше чем + от того же участника.
Обычно минусы, сочетаются с наличием неснятых штрафов. Так что... в минусах те кто не умеет общаться.
 
Назад
Сверху