searchegines форум для альтернативно одаренных?

На серче вроде народу куча, и разделы купи\продай\впарь намного сильнее развиты, те кому это надо так и так будут там работать. И есть некоторые разделы аналогов которых на нулледе нет, например инфа про каталог Dmoz, или заметно более полный раздел про контекстную рекламу.

Я регистрировался там, но сразу понял что не моё. Претензий к серчу нет и не было, просто стиль общения совсем не нравится: троллинг, хамство, забалтывание вопроса - не люблю эти моменты. Плюс большое количество ***но-постов которые у нас тут давно бы снесли вместе с автором, а ведь на чтение этой мути тоже время приходится тратить. Впрочем - на форуме сапы культура общения ничуть не лучше, это вообще проблема многих ресурсов.

А вообще, гугл в курсе ху из ху :D
srach.JPG
 
На серче вроде народу куча, и разделы купи\продай\впарь намного сильнее развиты, те кому это надо так и так будут там работать. И есть некоторые разделы аналогов которых на нулледе нет
К сожалению это недостаток на нулледе, но это потому, что народу у нас мало, а следовательно чистота и порядок
Впрочем это компенсируется замечательным разделом складчин
 
Кстати спасибо за переименование темы на более подходящее название ;), а то вчера в ночи ничего дельного не пришло в голову, а название тем потом нельзя редактировать :confused:
 
а у меня 200к :party:
 
1342887028-clip-15kb.png
 
У меня рейтинг сегодня еще на сотню вырос (но больше никто не плюсовал, но минуснули немного)
У них рейтиг что ли с течением времени меняется в зависимости изменения от изменившегося рейтинга тех кто плюсовал? Или я тогда вообще не понимаю как он у них меняется
 
У меня рейтинг сегодня еще на сотню вырос (но больше никто не плюсовал, но минуснули немного)
У них рейтиг что ли с течением времени меняется в зависимости изменения от изменившегося рейтинга тех кто плюсовал? Или я тогда вообще не понимаю как он у них меняется
Честное слово не замечал такого, у меня посл отзыв за 2 марта и рейт с тех пор не изменился в +, хотя отзывов много. Вы что-то ошиблись. Вот в обратную сторону может. Когда в мае 2009, накрыли накрутчиков, то сняли всё что у них добавилось и все их плюсы тоже облегчились которые они другим проставляли, и плюсы у тех тоже облегчились, и так далее и в итоге это треть пользователей форума наверно задело.
 
Назад
Сверху