searchegines форум для альтернативно одаренных?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sergo_Sev, 20 июл 2012.

1. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188

А вот нуллед я люблю )))

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527

<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
    а так да.. серч гавно...

Mizantrop и Sergo_Sev нравится это.
  3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Народное название сёрча - срач - очень ясно отражает концепцию и атмосферу форума. Профессионалы там сидят тихо, пишу исключительно по делу. Кроме zero tolerance :D Остальные 99% или нубы, или просто дураки, которым больше нечем заняться, как сидеть и сраться с кем-то или гнобить новичков. Ну еще бы, они же на 3 месяца дольше на сраче провели, они уже в теме, ведь все темы излазили в поиске халявы. Ничего правда не сделали и не добились, но теоретические знания - тоже сила! Они самые стойкие, в них никогда не ошибешься, потому что они так и останутся у этих болванов теоретическими ;D А еще эти типо знания позволяют обсирать других новичков. А минусование репы вообще отдельная тема. Которую я не хочу затрагивать, а то забанят за мат.

4. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212

было бы пох, тему бы не создал

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Тож так считаю. На серче таких репообиженными называют, создадут топик о том как им репу снесли и отправляются потом за это в бан на неделю за обсуждение "репутации" и получив ещё неск минусов. Меньше на цифры надо смотреть, больше на людей, есть хорошие специалисты с отрицательной кармой, но она у них выправляется быстро, было бы желание. На каждом форуме свои правила, и начинать всегда сложно. В минусах поначалу были все, модераторы не исключение, у некоторых многотысячные были. На нулледе нет минусов, но вероятность в бан улететь намного выше. На серче бан неделя за 15 бапллов. А почитайте к примеру правила на ixbt.com, там такой талмуд, что вольно/невольно что-то нарушишь поначалу, стоит написать пост хоть с небольшим отклонением от темы или задать сопутствующий вопрос, как его вырезают и подклеивают к другой теме и часто без ссылки на неё:mad: Но там своё сообщество, и тож старожилы плохо к новичкам относятся, но если преодалеть начальный барьев, то втянешься думаю. В общем если вы думаете, что на серче и прочих ресурсах не создают подобные топики про систему нулледа, вы ошибаетесь.

И кстати рейтинговая система репутации заложена в функционал булки, только формула меняется владельцем ресурса. А владелец серча - директор Яндекс.Украины.

6. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
  7. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Согласен , но меня бы репутация не зацепила никак если бы не ответ "с вашей репутацией не скажу что да как в моей услуге"
    Я то как раз на рейтинг не смотрю, а вот СРАЧевцы видимо смотрят, либо это очередные понты
    А смысл количества комментов тоже не ясен т.к. набрать их можно за 5 минут (если писать нейтрально и немного в тему... хотя не обязательно)
    На ixbt.com тоже как то хотел спросить про диск от GPS трекера - удалили пост через минуту с предупреждением, хотя почти точно такие же посты есть в той же теме и нифига, кстати форум у них какой то тупой и неудобный по функционалу

Нуллед круче - тут банят быстро и за дело, зато тут порядок и нет сотни бредопостов в каждой теме
    Вот теперь я понял почему его так называют

20.07.png
    Мне конечно тоже слабо (не любитель я писанины), но их "гуру" на нулледе наверное и три дня бы не прожили :p:tut:

О, круто :yahoo:

Ну а по человечески репутацию там зарабатывают только за какие либо услуги как я понимаю

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Я там посл, год-два мало бываю, флуд надоел. Петренко на контексте зарабатывает - ему чем больше постов тем выгоднее. Да и пользователям с его стороны отношение хамское. Нуллед в этом плане значит лучше. Но у серча проходимость выше намного, да проч там много тоже. Нельзя всех грести под одну гребёнку. И зря вы говорите, что форумы несовместимы, на серче тоже масса способов словить бан или кучу предупреждений, у кого там репа хорошая, и на нулледе тож самое и наоборот. И репутация, это просто аналог +, а значение зависит от характеристик пользователя. Я видел, что когда пришёл один хороший копирайтер-новичёк, там занеск днйе у неё тысяч 60 прибавилось. И у других такое бывает. Если есть интересна информация в обсуждении. Форум многообразен, разделов много. В минусах обычно дорвейщики ходят. Не знаю как сейчас, а раньше у них было престижно побольше минус заиметь, даже топики создавали - типа отминусуйте меня побольше.

Sergo_Sev нравится это.
  9. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    А я сегодня там зарегался. Оказывается у меня там аккаунта небыло. 2 года был уверен в обратном ))))

10. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Как же ты жил без него!?)