searchegines форум для альтернативно одаренных?


<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
а так да.. серч гавно...
 
Народное название сёрча - срач - очень ясно отражает концепцию и атмосферу форума. Профессионалы там сидят тихо, пишу исключительно по делу. Кроме zero tolerance :D Остальные 99% или нубы, или просто дураки, которым больше нечем заняться, как сидеть и сраться с кем-то или гнобить новичков. Ну еще бы, они же на 3 месяца дольше на сраче провели, они уже в теме, ведь все темы излазили в поиске халявы. Ничего правда не сделали и не добились, но теоретические знания - тоже сила! Они самые стойкие, в них никогда не ошибешься, потому что они так и останутся у этих болванов теоретическими ;D А еще эти типо знания позволяют обсирать других новичков. А минусование репы вообще отдельная тема. Которую я не хочу затрагивать, а то забанят за мат.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

было бы пох, тему бы не создал
 
было бы пох, тему бы не создал
Тож так считаю. На серче таких репообиженными называют, создадут топик о том как им репу снесли и отправляются потом за это в бан на неделю за обсуждение "репутации" и получив ещё неск минусов. Меньше на цифры надо смотреть, больше на людей, есть хорошие специалисты с отрицательной кармой, но она у них выправляется быстро, было бы желание. На каждом форуме свои правила, и начинать всегда сложно. В минусах поначалу были все, модераторы не исключение, у некоторых многотысячные были. На нулледе нет минусов, но вероятность в бан улететь намного выше. На серче бан неделя за 15 бапллов. А почитайте к примеру правила на ixbt.com, там такой талмуд, что вольно/невольно что-то нарушишь поначалу, стоит написать пост хоть с небольшим отклонением от темы или задать сопутствующий вопрос, как его вырезают и подклеивают к другой теме и часто без ссылки на неё:mad: Но там своё сообщество, и тож старожилы плохо к новичкам относятся, но если преодалеть начальный барьев, то втянешься думаю. В общем если вы думаете, что на серче и прочих ресурсах не создают подобные топики про систему нулледа, вы ошибаетесь.

И кстати рейтинговая система репутации заложена в функционал булки, только формула меняется владельцем ресурса. А владелец серча - директор Яндекс.Украины.
 
На серче таких репообиженными называют. Меньше на цифры надо смотреть, больше на людей.
Согласен , но меня бы репутация не зацепила никак если бы не ответ "с вашей репутацией не скажу что да как в моей услуге"
Я то как раз на рейтинг не смотрю, а вот СРАЧевцы видимо смотрят, либо это очередные понты
А смысл количества комментов тоже не ясен т.к. набрать их можно за 5 минут (если писать нейтрально и немного в тему... хотя не обязательно)
На ixbt.com тоже как то хотел спросить про диск от GPS трекера - удалили пост через минуту с предупреждением, хотя почти точно такие же посты есть в той же теме и нифига, кстати форум у них какой то тупой и неудобный по функционалу

Нуллед круче - тут банят быстро и за дело, зато тут порядок и нет сотни бредопостов в каждой теме
Народное название сёрча - срач - очень ясно отражает концепцию и атмосферу форума.
Вот теперь я понял почему его так называют


20.07.png
Мне конечно тоже слабо (не любитель я писанины), но их "гуру" на нулледе наверное и три дня бы не прожили :p:tut:


...скрытое сообщение...
О, круто :yahoo:

Ну а по человечески репутацию там зарабатывают только за какие либо услуги как я понимаю
 
Я там посл, год-два мало бываю, флуд надоел. Петренко на контексте зарабатывает - ему чем больше постов тем выгоднее. Да и пользователям с его стороны отношение хамское. Нуллед в этом плане значит лучше. Но у серча проходимость выше намного, да проч там много тоже. Нельзя всех грести под одну гребёнку. И зря вы говорите, что форумы несовместимы, на серче тоже масса способов словить бан или кучу предупреждений, у кого там репа хорошая, и на нулледе тож самое и наоборот. И репутация, это просто аналог +, а значение зависит от характеристик пользователя. Я видел, что когда пришёл один хороший копирайтер-новичёк, там занеск днйе у неё тысяч 60 прибавилось. И у других такое бывает. Если есть интересна информация в обсуждении. Форум многообразен, разделов много. В минусах обычно дорвейщики ходят. Не знаю как сейчас, а раньше у них было престижно побольше минус заиметь, даже топики создавали - типа отминусуйте меня побольше.
 
А я сегодня там зарегался. Оказывается у меня там аккаунта небыло. 2 года был уверен в обратном ))))
 
Назад
Сверху