[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого шаблона нет, список шаблонов для поиска прикреплён в первом сообщении

так же можна поискать на сайте
 
а за использование шаблона так вот купленного не настучат?
это ведь то же самое что картинки купленные на стоке многократно продавать
 
а за использование шаблона так вот купленного не настучат?
это ведь то же самое что картинки купленные на стоке многократно продавать
ну если вы не будете кричать на каждом шагу про то что вы купили шаблон, то вероятность нахождения его монстрами сводится практически к нулю, так как сайтов в интернете стопятсотмилионов, и если вы внесёте в шаблон минимальные изминения, то узнать такой шаблон будет уже не реально. Сами монстры клепают шаблоны свои по шаблону, только картинки меняют и продают по нереальной цене для СНГ, я их не раз спамил про это.
 
  • Заблокирован
  • #14
а за использование шаблона так вот купленного не настучат?
это ведь то же самое что картинки купленные на стоке многократно продавать
как владелец многих площадок с шаблонами, которые приобретены подобным образом:
- никаких проблем ни разу не возникало.
- как правило, вы платите за саппорт и апдейты шаблонов от авторов, а не за сам шаблон (по сути). Именно это и мотивирует на покупку многих людей, хотя все прекрасно знают, что можно найти и халяву. Лично я часть шаблонов на том же theme forest покупал после того, как проект уже был запущен на пиратской копии. Иногда из-за апдейтов (так дешевле, чем платить тому же верстальщику за правку кроссбраузерности), иногда - из-за благодарности за качественную работу.
 
как владелец многих площадок с шаблонами, которые приобретены подобным образом:
- никаких проблем ни разу не возникало.
- как правило, вы платите за саппорт и апдейты шаблонов от авторов, а не за сам шаблон (по сути). Именно это и мотивирует на покупку многих людей, хотя все прекрасно знают, что можно найти и халяву. Лично я часть шаблонов на том же theme forest покупал после того, как проект уже был запущен на пиратской копии. Иногда из-за апдейтов (так дешевле, чем платить тому же верстальщику за правку кроссбраузерности), иногда - из-за благодарности за качественную работу.
ну про монстров это понятно, такое количество шаблонов никто по сети искать не будет при таком количестве клиентов. тут я больше о том могут ли настучать на тебя те же конкуренты например
 
Интересует детская сказочная тематика или, что-нибудь нейтральное, красочное, что могло бы подойти под сайты сказок.
 
Интересует детская сказочная тематика или, что-нибудь нейтральное, красочное, что могло бы подойти под сайты сказок.
Или подскажите пару номеров с сайта монстров какие вас интересуют или вот например я подобрал

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
будут Адаптивные шаблоны 3-х колоночные любые.
 
будут Адаптивные шаблоны 3-х колоночные любые.
Есть такие

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху