[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
добавился (и добавил в закладки)

насколько реально запрашивать нужную мне тематику? Т.е., скажем, нужны шаблоны: кофе, боевые искусства. У вас есть какие-то пометки \ выборка, чтобы не перебирать руками несколько тысяч?
 
Возможно я скоро сделаю на сайте такую сортировку, пока что это упирается во время, но под запрос тематики могу делать вручную, можете написать либо тут в теме либо мне в ПП я подберу номера

П.С. Так же вы можете попробовать поискать по ключевым словам, например:

Боевые искуства - Martial
Кофе - Coffe
Ресторан - restaurant

После этого сайт вам выдаст те шаблоны где встречаются такие ключевые слова
 
  • Заблокирован
  • #4
будет, видимо, проще спросить

интересуют шубы. В идеале - под вордпресс. Или любой аналогичный шаб под вп (мода, одежда) в дорогом, качественном оформлении.
 
будет, видимо, проще спросить
интересуют шубы. В идеале - под вордпресс. Или любой аналогичный шаб под вп (мода, одежда) в дорогом, качественном оформлении.

Пересмотрев у себя в коллекции я не нашёл таких шаблонов на тематику мода и одежда для вордпресс, однако и на самом сайте монстров их очень мало, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Например вот неплохой у них шаблон для стильной-модной одежды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня его нет, но есть похожий, такой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и они почти ничем не отличаются, только картинками, поэтому всем кто у меня покупает шаблоны я всегда говорю что любой шаблон от Template Monster можно переделаться для себя, зная минимум в дизайне и программировании, ну а если таких знаний нет, то есть всякие фрилансеры и даже тут на форуме которые недорого возьмут что бы переделать под ваши нужды.
 
  • Заблокирован
  • #6
переделаем.

вообще, намерен работать с вами весьма плотно
что идет в комплекте ? ахив , psd , мануалы? В смысле - у вас полные комплекты или рипы? Шаблоны гарантировано чистые без ссылок и прочего мусора?
как оплачивать вам покупки? на карту укр банков реально?

Первая покупка со скидкой за отзыв ? )
 
В комплекте идёт всё что продают на офф-сайте (PSD, тема для шаблона, документация, SQL файл для базы данных, иногда плагины), редко когда может не хватать каких-то 1-2 файла которые не влияют на архив.
Работаю только через Веб-мани, номер кошелька предоставлю в ПС с запросом конкретного номера, что б тут тему не засорять, там же будет и линк после оплаты.
Насчёт скидки ? сколько вы можете предложить от смешной цены в 5 ВМЗ ? :dk:
 
Привет,

интересуют следующий:

Item number: 34676
Template Type: VirtueMart
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на твойм сайте его не нашёл.

Критерий под магазин детских вещей - этот собирался соответсвенно переделывать. Может есть ещё варианты, магазин пока офлайн построен на virtuemart 1.1.9, джумла 1.5.26
 
В первом посте темы я прикрепил к сообщению файл со списком всех номеров которые есть в данный момент и в том списке нет такого номера. Если критично нужно для VirtueMart, то у меня есть только 2 шаблона 35687 и 30545.

30545 - можно было б переделать под детские вещи, но у меня есть ещё для другой CMS системы, например такой 29879.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху