1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем newkos, 19 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newkos

newkos Создатель

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    56
    .....

Последнее редактирование: 8 мар 2016
    LP-kuban, risk_plus, lifezak и 4 другим нравится это.
  2. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    добавился (и добавил в закладки)

насколько реально запрашивать нужную мне тематику? Т.е., скажем, нужны шаблоны: кофе, боевые искусства. У вас есть какие-то пометки \ выборка, чтобы не перебирать руками несколько тысяч?

3. newkos

newkos Создатель

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    56
    Возможно я скоро сделаю на сайте такую сортировку, пока что это упирается во время, но под запрос тематики могу делать вручную, можете написать либо тут в теме либо мне в ПП я подберу номера

П.С. Так же вы можете попробовать поискать по ключевым словам, например:

Боевые искуства - Martial
    Кофе - Coffe
    Ресторан - restaurant

После этого сайт вам выдаст те шаблоны где встречаются такие ключевые слова

4. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    будет, видимо, проще спросить

интересуют шубы. В идеале - под вордпресс. Или любой аналогичный шаб под вп (мода, одежда) в дорогом, качественном оформлении.

5. newkos

newkos Создатель

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    56
    Пересмотрев у себя в коллекции я не нашёл таких шаблонов на тематику мода и одежда для вордпресс, однако и на самом сайте монстров их очень мало, например:
    http://www.templatemonster.com/category/fashion-wordpress-themes/

Например вот неплохой у них шаблон для стильной-модной одежды http://www.templatemonster.com/demo/38084.html, у меня его нет, но есть похожий, такой
    http://www.templatemonster.com/demo/37199.html

и они почти ничем не отличаются, только картинками, поэтому всем кто у меня покупает шаблоны я всегда говорю что любой шаблон от Template Monster можно переделаться для себя, зная минимум в дизайне и программировании, ну а если таких знаний нет, то есть всякие фрилансеры и даже тут на форуме которые недорого возьмут что бы переделать под ваши нужды.

toliko нравится это.
  6. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    переделаем.

вообще, намерен работать с вами весьма плотно
    что идет в комплекте ? ахив , psd , мануалы? В смысле - у вас полные комплекты или рипы? Шаблоны гарантировано чистые без ссылок и прочего мусора?
    как оплачивать вам покупки? на карту укр банков реально?

Первая покупка со скидкой за отзыв ? )

7. newkos

newkos Создатель

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    56
    В комплекте идёт всё что продают на офф-сайте (PSD, тема для шаблона, документация, SQL файл для базы данных, иногда плагины), редко когда может не хватать каких-то 1-2 файла которые не влияют на архив.
    Работаю только через Веб-мани, номер кошелька предоставлю в ПС с запросом конкретного номера, что б тут тему не засорять, там же будет и линк после оплаты.
    Насчёт скидки ? сколько вы можете предложить от смешной цены в 5 ВМЗ ? :dk:

8. NetSearcher

NetSearcher Писатель

Регистр.:
    9 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Привет,

интересуют следующий:

Item number: 34676
    Template Type: VirtueMart
    http://www.templatemonster.com/virtuemart-templates/34676.html

на твойм сайте его не нашёл.

Критерий под магазин детских вещей - этот собирался соответсвенно переделывать. Может есть ещё варианты, магазин пока офлайн построен на virtuemart 1.1.9, джумла 1.5.26

9. newkos

newkos Создатель

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    56
    В первом посте темы я прикрепил к сообщению файл со списком всех номеров которые есть в данный момент и в том списке нет такого номера. Если критично нужно для VirtueMart, то у меня есть только 2 шаблона 35687 и 30545.

30545 - можно было б переделать под детские вещи, но у меня есть ещё для другой CMS системы, например такой 29879.

10. truckermaniacom

truckermaniacom Прохожие

у вас есть magento 32792 ?

Статус темы:
Закрыта.