1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] dorgen \alfa

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Цукер, 19 июл 2012.

1. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    Вышла betta версия- dorgen \alfa
    Кратко о софте:
    *Windows Application (Кто не понял, это значит десктопное приложение под Винду)
    Функционал:

1. Все это создает PHP скрипт (своеобразную CMS без MySQL).
    2. Без проблемное добавление новых статей
    3. Поддержка шаблонов(в комплекте 1 шт)
    4. парсинг яндекс генератора текста
    5. Загрузка по ФТП
    6. Перелинковка (Метод "Звездочка", Есть возможность использавть дополнительные параметра тега <a>)
    7. Загрузка и использавания файла с ключевыми словами
    8. Загрузка списка ссылок которые участвуют в перелинковке кроме страниц самого дора(Полезно если у вас несколько доров и вы хотите их перелинковать)
    9. Парсинг VESNA.yandex
    10. Работа с проектами
    11. Парсинг RSS

*Код CMS взят с sourceforge название хз=(
    Поддержка бесплатно.
    Тема о покупке- https://www.nulled.cc/threads/232039/ [Продажи временно не ведутся идет работа над программой]

Что планируется в обновлениях(* - функции уже тестируются )
    1. Много поточность при Загрузки по фтп
    2. Автоматическая правка конфигов apache и nginx (Вы указываете ssh и и программа сама настраивает конфиги на выбранные домены)
    3. Поддержка генерации под WP и InstantCMS
    4. Управление сервером(впс\вдс) из программы(через SSH)
    5. Плагины

Первая публичная версия.
    В стадии бетты.

Все обновления в первую очередь получает группа тестеров и те кто оплатил прорамму.
    После окончания всех тестов цена будет увеличена

* програма не имеет привязки к железу, вы можете ее использавать на любом ПК, но при попадании вашео ехе в третьи руки, обновления больше не выдаются
    **Ранее я говорил что проект будет бесплатный - так и будет, но него потрачено довольна много времени... поэтому хотелось бы что бы труд... хоть не много себя окупил.... Поэтому будет 2 версии - Платная и Бесплатная

Обсуждение- https://www.nulled.cc/threads/232070/
    Цена:
    30$ у кого до 200 сообщений
    20$ у кого больше 200 cообщений

P/S/ Работа(Только) через Личные Сообщения на форуме или email- caxap@nulled.cat - Вы пишите мне(свой Z(или R) кошелек), исходя из к-во сообщения я выставляю Вам счет в ВМ, вы оплачиваете и получаете в ЛС личную ссылку на архив с доргеном и инструкциями.

**Ранее я говорил что проект будет бесплатный - так и будет, но него потрачено довольна много времени... поэтому хотелось бы что бы труд... хоть не много себя окупил.... будет 2 версии платная и бесплатная(с различными ограничениями)

2. gorilla

gorilla

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    27
    Не могу писать тебе в личку, хотел бы получить дорген, напиши мне в личку контакты свои чтоли, или как.