Ваш опыт? Выделяете ли вы тегом strong ключевики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Подскажите, пожалуйста, ваш опыт!
Помогает ли выделение тегом strong ключевых фраз? В первую очередь для Яндекса, ну и во вторую для Гугла.
Надо это делать или не обязательно?

Заранее спасибо за ответы!
 
Выделяю, только не много один максимум два раза, но без фанатизма а то на одном из проектов переборщил: повыделял ключевики, которые откровенно говоря были сильно проспамленные, да и попал под гугл пингвин((
Насчет помогает или нет тут вопрос спорный, но все таки я думаю что да помогает
 
уже нет. лучше b там где это по смыслу подходит.
 
Выделять нужно, ну всему надо знать меру. 1-2 выделения по тексту - этого достаточно.
 
однозначно- помогает
сначала этот тэг убрали с сайта, теперь заново выделили ключевики, но как писалось выше- немного- несколько слов
большое количество ключевиков в тэге strong теряет вес в поисковиках
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Я все ключевые слова и их производные выделяю стронгом+em. И смотрится красивее и для продвижения лучше.
 
многие оптимизаторы уверены в том, что для яндекса ключевики нужно выделять стронгом, а текст на который хочешь обратить внимание пользователя, но в котором нету ключевиков, надо выделять болдом. Но я разницы существенно не увидел разве, что в таблице стилей болду можно указать толщину линии, то есть вместо font-weight: bold; написать font-weight: 200; или font-weight: 700; и всё
 
Значит после прочтения советов сделал вывод: выделять стоит, но 1-2 раза. Хорошо спасибочки!
Еще бы с удовольствием ответики с личным опытом почитал бы!
 
болдом не в коем не выделяю есть негативный опыт.
Стронгом выделяю только 1 раз, либо вообще не использую
 
болдом не в коем не выделяю есть негативный опыт.
Стронгом выделяю только 1 раз, либо вообще не использую
Ну а какой негативный опыт то? Меня ж интересует именно опыт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху