Панель для управления доменом

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Есть пара 3х буквеных доменов.... хочу сделать такую типа- .com.**
Тока свою фри=)

У меня вопрос есть ли панельки и манула по созданию такого (что DNS можно было прописывать, а лучше и записи править на локальном для поддоменов)

*желательно фри или нуллед, всякие связки с билингами и мечами пака не интерестно. хочу сделать имено ФРИ
 
Возможно и незачем тебе DNS каждый раз править, используй Wildcard DNS record Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть сводится к тому, что какую бы белиберду не запросили - всё на твой сервер укажет.
Так реализовано для зоны .tk - попробуй ввести любой домен он IP на их сайт покажет.
 
Возможно и незачем тебе DNS каждый раз править, используй Wildcard DNS record Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть сводится к тому, что какую бы белиберду не запросили - всё на твой сервер укажет.
Так реализовано для зоны .tk - попробуй ввести любой домен он IP на их сайт покажет.
Ну все верно...

Но я хочу чтоб пиплы могли править DNS записи.... не просто редирект а имено записи - как пример - .com.ua и ей подобные
 
У пауэрадмина единственный минус, он по-моему жестко заточен под базу mysql. Если б из коробки он заводился с sqlite базой, цены ему не было б.
 
У пауэрадмина единственный минус, он по-моему жестко заточен под базу mysql. Если б из коробки он заводился с sqlite базой, цены ему не было б.
ага есть такое... и еще ньанс... права очень не жестко настраиваються.. пилить надо... а то все юзеры видять имена друг друга=(


Может кто знает альтернативу?... мне для паблик сервиса....
 
Назад
Сверху