[Soft] Парсер торговых площадок 9.13

Добавили бы еще прайснавигатор, пн.сом.уа . Там тоже неплохой каталог товаров ведь.
 
monia
Классно ты сделал, но я почему-то войти не могу или всё уже закончилось?
 
Вещь!!! Жаль только опять по зендом. Не сочтите за наглость, мож кто раззендит?
 
Добавили бы еще прайснавигатор, пн.сом.уа . Там тоже неплохой каталог товаров ведь.
Встречал на этом сайте ошибки в описании. Как мне кажется куда лучше площадка nix.ru
 
Вещь!!! Жаль только опять по зендом. Не сочтите за наглость, мож кто раззендит?
Что то зенда я там не нашел, все распаковывается достаточно легко и просто... Но парсил он у меня всего по 10-20 позиций, разбираться не стал...
 
Что то зенда я там не нашел, все распаковывается достаточно легко и просто... Но парсил он у меня всего по 10-20 позиций, разбираться не стал...
Не понял, а это что: This file is protected by copyright law and provided under license. Reverse engineering of this file is strictly prohibited. ?
А если распаковывается просто - расскажи как?
 
Не понял, а это что: This file is protected by copyright law and provided under license. Reverse engineering of this file is strictly prohibited. ?
А если распаковывается просто - расскажи как?

Вот этот скрипт берет закодированный файл из 2.рнр и выводит в браузер раскодированный, можно переделать, что-бы сам пробегал по всем файлам, но это уже сам )))
 
А как этим пользоваться, создать любой файл с этим содержанием, а нужный переименовать в 2.php? Так?
 
Назад
Сверху