POST method requier в мерчанте вебмани

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
У меня сейчас очень сильное желание кого-то убить. Час с сижу с долбанным кипером, пытаюсь перейти на страницу вводка кода, чтобы совершить срочный платеж. Эта хрень, мерчант, второй день уже работает через одно месте, но в последние пару часов это какой-то кошмар. Ни в какую не хочет, все время выскакивает эта плохая надпись. В гугле искал решение, эта фигня у многих, причем часть сообщений свежая, за июнь, а часть за 2009 год. Но нигде никто ничего не пояснил и никому не помог. Надеюсь, в моем случае будет не так. Помогите, пожалуйста, ребята, мне горит!
 
Всплывает эта хрень у меня только в опере, попробуй мастдайный IE
 
У тебя линукс? Из винды IE фиг выпилишь...
вебер(кнопка windows) + R -- введи iexplore и нажми энтер

Проверь другие браузеры (мозила, хром)

Обнови оперу(opera-usb.com) или скачай портабл на 9 ветке такая проблема гораздо чаше, вылетает чем на 11, 12 ветках.
 
У тебя линукс? Из винды IE фиг выпилишь...
вебер(кнопка windows) + R -- введи iexplore и нажми энтер

Проверь другие браузеры (мозила, хром)

Обнови оперу(opera-usb.com) или скачай портабл на 9 ветке такая проблема гораздо чаше, вылетает чем на 11, 12 ветках.
Виндоус. У меня это вышло частично - удалить его. Если раньше он меня просто жутко бесил своей тормознустостью. то сейчас он или вообще не запускается или запускается и виснит. Попробую мозиллой и хромом.

А в целом, это из-за браузера? Просто, мб, вирус какой-то или еще какая-то фигня. Хотелось бы знать.
 
Я не вникал так глубоко...
Может фаервол Eset`a некоректно обрабатывает, может браузер, а может их сочетание.

В той же опере можно жать F5, она пост запрос заново посылает, кажется... после нескольких F5 ошибка уходила.
+ Перезапуск всего, что можно от кипера до винды...
 
Виндоус. У меня это вышло частично - удалить его.
Ну вот как бы а нахера это делать было? Он - часть винды по сути неотъемлемая, без его наличия много чего (и сторонние браузеры тоже) могут работать некорректно.
А вообще у вебманей траблы периодически случаются и это их внутренние косяки. Может ддосит их кто снова, может апдейтят что или наоборот криво обновили.
 
Ну вот как бы а нахера это делать было? Он - часть винды по сути неотъемлемая, без его наличия много чего (и сторонние браузеры тоже) могут работать некорректно.
Этот урок в школе я прогулял.
Терь буду знать)
 
Назад
Сверху