Ищу Отзывы о сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f@eToN

Создатель
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Ребят, перешарил форум, но так и не нашел того что надо...
В общем необходим модуль, который будет на всех страницах сайта в подвале.
Надо чтобы в нем люди оставляли отзывы о сайте, и они сразу публиковались.
Что-то типа такого как здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в самом низу справа, ток когда человек пишет отзыв, необходимо чтобы он в обязательном порядке указывал свое имя, имейл и страну.
Спасибо большое,
 
Оно выводится под статтей, а мне надо в модуле... Тоесть например есть модуль подвала (футера), и в нем вывести... а Жкомментс не выводится ни сам по себе, ни в модуле..((
 
Ребят, перешарил форум, но так и не нашел того что надо...
В общем необходим модуль, который будет на всех страницах сайта в подвале.
Надо чтобы в нем люди оставляли отзывы о сайте, и они сразу публиковались.
Итак:
1. Плагин который выводит модуль где угодно на сайте, тоесть на лаюбой позиции, в вашем случае это footer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. нужен сам модуль вывода коментариев. Можно использовать вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а можно и поискать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не нашли модуль, можно попробовать такой подход: используем плагин который выводит материал где угодно на сайте(от того же разработчика) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, затем прикручиваем теже jcomments. В материале пишем что-то типа о сайте, а люд в свою очередь оставляет комментарии.
 
Спасибо за предложенные варианты, пока перебираю...
Вариант на счет вставить в футер статью с Жкомментс - пробовал, не катит) Вместо полей для ввода данных появляется только кнопка "Add new comment", а вот если открыть саму статью нормально - то поля есть))

В ближайшем времени опробую остальные варианты и отпишусь)

Блин, не могу разобраться как их туда засунуть... Устанавливаются вроде, но как компоненты... А в перечне модулей найти не могу... Как быть? Спасибо.
 
По моему то что Вам надо:
Вроде выглядит не плохо. Пару вопросов - есть нуленая версия у кого (двадатку хотят за то чтоб убрать копирайт) и не понял поддерживает CB или JS?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху