Ищу Сms для сайта виртуальных туров и 3D панорам

BonuSS

Писатель
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго всем!

Я ищу cms в которой будет возможно выкладывать панорамы, создавать галлереи, чтобы превью формировалось автоматически при загрузке (панорамы и туры на флеш), была возможность отображения новых панорам и похожих на просматриваемую.
Хороший пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она на битрикс: дорого и нет подходящего нуленного.
Что посоветуете?

Спасибо всем, заранее!
 
Доброго всем!

Я ищу cms в которой будет возможно выкладывать панорамы, создавать галлереи, чтобы превью формировалось автоматически при загрузке (панорамы и туры на флеш), была возможность отображения новых панорам и похожих на просматриваемую.
Хороший пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она на битрикс: дорого и нет подходящего нуленного.
Что посоветуете?

Спасибо всем, заранее!
Дорого это сколько?
4900р дорого?
А разрабатывать вам это чудо должны бесплатно?

Вообще под ваши требования любая CMS подходит...
 
Я думаю, панорамы и виртуальные туры Вы все равно будете создавать при помощи специальных прог... Ну а разместить их можно, как выше правильно отметили, на сайте, выполненном на многих CMS.
А вообще, посмотрите здесь:



Вот небольшой, но очень полезный форум, где Вы найдете много инфы по этой теме.

Ну и, если бы мне захотелось делать что-то подобное "Астрахани", то наверное я бы взял за основу InstantMaps.
 
Бери любую CMS (я за drupal) - и с помощью jquery делай панораму, очень круто выглядит, вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Drupal, при гибкости ядра, согласен с вышенаписавшим, способен выдержать постоянную высокую (в пределах норм среднепосещаемого ресурса) нагрузку. И смотрите там, никакого flash-a!!!! Только HTML5, чтоб надолго и как камень! И найдите разработчика нормального, хотя бы как советчика, раз уж Вы с выбором CMS не справляетесь. А задумка очень хорошая! 5+
 
Использую для этих целей DLE
Вывод панорамы осуществил через доп поля.
 
На дле можно и не такое сделать
 
Назад
Сверху