Поднятие ТИЦ

Mega Noob

и шо непонятнэ?
Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
483
Реакции
80
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую! Нужно нагнать ТИЦ на сайты хотя-бы 10. Так вот вопрос - сколько нужно разместить ссылок (примерно) со своих сайтов. Все ссылки будут размещены сквозные на всех страницах моих сайтов

Кто проводил эксперимент, поделитесь
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
есть кто живой?

Так же не могу продумать схему легкой перелинковки 200 сайтов и голове
 
гг :)

Яша с*ка не предсказуем.. Может хватить как 10 ссылок, так и 1к может не хватить для тиц 10 :)
 
1. Сквозняк не влияет.
2. 5-10к ссылок может дать 0 ТИЦ, а десяток десятку. Всё это уже много раз обсуждалось на этом форуме.
3. Не можешь придумать в голове, думай на бумаге. Вариантов много в зависимости от цели. И материалы на эту тему так же есть.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
гг :)

Яша с*ка не предсказуем.. Может хватить как 10 ссылок, так и 1к может не хватить для тиц 10 :)
Я полагаю не хватит и 1кило если размещать их с порожняка типа ГС. У меня же все сайты абсолютно чистые, в основном сайты компаний.

Вот и думаю как быстрее нагнать пузо минимальное
 
Зависит от ссылок, так что лучший расчет это эксперимент
Я полагаю не хватит и 1кило если размещать их с порожняка типа ГС. У меня же все сайты абсолютно чистые, в основном сайты компаний.

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Если есть тут кто в теме шарит - Готов на сотрудничество. Плодотворно сделаем благое дело, а прибыль - делим 60 на 40
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Зависит от ссылок, так что лучший расчет это эксперимент
Эксперимент - это я думаю затянется надолго :( Сроки поджимают в плане - кушать хочется голодному web мастеру
 
Назад
Сверху