• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль перевода в другую группу (на количество дней)

Spirt51

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
116
Реакции
21
Жутко нужен модуль перевода в другую группу (на количество дней а не с такой даты по такую). Можно и платный, главное чтоб работал без проблем.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Я думаю подойдёт, но обязательно почитайте обсуждение, так как под 9.7 модуль ещё не готов, кроме того обязательно свяжитесь с разработчиком через ICQ, он вполне адекватен и Я думаю что у него решение вашей проблемы есть.
 
Spirt51, меня по бошке молотком двинули или это стандартная функция движка? Что Вам мешает к time() добавить 60*60*24*N, где N - число дней, на которые челвоека переместить в другую группу, и записать как дату, до которой он в этой группе?
 
Spirt51, меня по бошке молотком двинули или это стандартная функция движка? Что Вам мешает к time() добавить 60*60*24*N, где N - число дней, на которые челвоека переместить в другую группу, и записать как дату, до которой он в этой группе?
Стандартная функция есть, но видимо ТС нужен модуль, который на платной основе переводит из группы Посетители в Vip группу на определенный срок. Примерно как реализовано на файлообменниках выбираешь на сколько дней тебе нужен премиум доступ, чем больше дней тем выгоднее для посетителя, а также выгодно владельцу сайта, что получил сразу крупную сумму.
 
Стандартная функция есть, но видимо ТС нужен модуль, который на платной основе переводит из группы Посетители в Vip группу на определенный срок. Примерно как реализовано на файлообменниках выбираешь на сколько дней тебе нужен премиум доступ, чем больше дней тем выгоднее для посетителя, а также выгодно владельцу сайта, что получил сразу крупную сумму.
Абсолютно верно. Если и платный модуль то за адекватную цену и с хорошим функционалом. Модуль "Система оплаты 5.2" слишком дорого стоит, хоть функционал и внушительный конечно.
 
О адекватности цены нужно говорить с автором, ибо он последнее время набрал в рот воды.
Лично Я оставил деньги на разработку, но её так и нет.
Может забухал от счастья поступивших денег????

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #7
"Система оплаты 5.2" юзаю почти уже год, но когда ставил тогда было DLE 9.5 ,а для ДЛЕ 9.6 так ничего не обновилось не появилось, однако я ДЛЕ обновил на версию 9.6 оставаясь с "Система оплаты 5.2" так как некоторые модули не использую и именно те которые в ДЛЕ 9.6 не работают.
Давно вышло ДЛЕ 9.7 и в "Система оплаты" много изменений или даже больше ,а так же появление долгожданного модуля /реферальная система/ и вот саму "Система оплаты 6.0" или какая там будет версия для ДЛЕ 9.7 продолжаем ждать.

Жутко нужен модуль перевода в другую группу (на количество дней а не с такой даты по такую). Можно и платный, главное чтоб работал без проблем.
в "Система оплаты 5.2" это работает без проблем, но я для этого юзаю не
Перевод пользователь в др. группу
а
Расширенный перевод пользователя в VIP группу

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Я думаю подойдёт, но обязательно почитайте обсуждение, так как под 9.7 модуль ещё не готов, кроме того обязательно свяжитесь с разработчиком через ICQ, он вполне адекватен и Я думаю что у него решение вашей проблемы есть.
...под 9.7 модуль ещё не готов...
...свяжитесь с разработчиком через ICQ, он вполне адекватен...
Похоже наднях появится уже для ДЛЕ 9.7

О адекватности цены нужно говорить с автором, ибо он последнее время набрал в рот воды.
Лично Я оставил деньги на разработку, но её так и нет.
Может забухал от счастья поступивших денег????
Ну может и забухал но не на эти деньги так как судя по его аттестату вебмани ему твои деньги как капля в море...
 
Назад
Сверху