Помощь livestreet_0.5.1 шаблон simple

newtimes

Магаины Opencart
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
191
Реакции
11
Проблема шаблон simple блок Прямой эфир ,публикации и коментарии должны выводится одинаково ,судя по файлам шаблонов, но коментарии выводятся по другому.
teststudio.16mb.com/ --разный вывод
comanda1.16mb.com/ --одинаковый вывод
Проблема с выводом коментариев.Нужно сделать одинаково, где копать? Файлы шаблонов идентичны.Кеш почищен
-----------------------------------------------------------------
Хочу изменить вывод топиков на главной,выводятся только фото и название, надо ещё и краткое описание,но я так понимаю маленький блок, потому и описание не влезает, где расширить, в конфиге плагина расширял, ноль эмоций.
Нашёл один путь /plugins/page/templates/skin/default/actions/ActionPage/add.tpl
Нету у меня такого, а по этому пути выводит.Путь удоляю, вывода нет,прописываю выводит.Надо как сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон вообще мистический.
Прошу помощи!!!
 
Проблема шаблон simple блок Прямой эфир ,публикации и коментарии должны выводится одинаково ,судя по файлам шаблонов, но коментарии выводятся по другому.
teststudio.16mb.com/ --разный вывод
comanda1.16mb.com/ --одинаковый вывод
Проблема с выводом коментариев.Нужно сделать одинаково, где копать? Файлы шаблонов идентичны.Кеш почищен
Прошу помощи!!!
/plugins/название_плагина(wall или как там)/templates/skin/ваш_шаблон/stream_item.tpl
этот файл отвечает за вывод записей.

Хочу изменить вывод топиков на главной,выводятся только фото и название, надо ещё и краткое описание,но я так понимаю маленький блок, потому и описание не влезает, где расширить, в конфиге плагина расширял, ноль эмоций.
Нашёл один путь /plugins/page/templates/skin/default/actions/ActionPage/add.tpl
Нету у меня такого, а по этому пути выводит.Путь удоляю, вывода нет,прописываю выводит.Надо как сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон вообще мистический.
Прошу помощи!!!

Шаблон не мистический, просто знания у вас низкие. Посмотрев исходники можно заметить что там используется стиль overflow: hidden; и высота блока height: 190px; (класс topicshort photo1 и news). В файле стилей надо изменить размер блока в высоту т.к. короткий текст статьи отображается но не виден. Файлы отвечающие за вывод блоков: topic_*.tpl (topic_photoset.tpl, topic_topic.tpl ... и т.д.)
 
И после редактирования почистить кеш ))))
Знания у меня действительно низкие, потому я и здесь..И спасибо вам и таким как вы за повышение моих знаний!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пол дня ищу где редактировать.см.скрин
Надо вставить margin-top:10px; чтобы был отступ 10px обведено красным.
Подскажите где копать, перекопал весь шаблон.
==============================
Забил я короче на это.Есть другой интерес.
Как вывести под топики на главную (не в слайдбаре а по центру) фотки из picalbums последние добавленные?К автору обращался,тишина,пишут что он забил на плагин....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
Забил я короче на это.Есть другой интерес.
Как вывести под топики на главную (не в слайдбаре а по центру) фотки из picalbums последние добавленные?К автору обращался,тишина,пишут что он забил на плагин....

Для этого вам надо добавить не много кода в сам плагин picalbums. Делается через хуки. /picalbums/classes/hooks/HookPicalbums.class.php. С начало скопируйте код что выводит в блок последние добавленные фотографии из /picalbums/classes/blocks/BlockPicalbumsLastPictures.class.php (добавляете в шаблон) потом выводите всю кашу черех хук в шаблон.

Начало всего может быть таким:
PHP:
$this->AddHook('template_content_end', 'LastPicalbums');
 
public function LastPicalbums(){
...
}
 
Спасибо за наводку,буду пробовать,отпишусь если что.
======================================
Ага
{
...
}
Я не думаю что моих низких знаний хватит на то чтобы вставить сюда код.....
Что-то типа этого, я так понимаю:
return $this->Viewer_Fetch(Plugin::GetTemplatePath('picalbums').'block.lastpictures.tpl');
А в какую часть файла HookPicalbums.class.php встовлять? где хочу?
=======================================
Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in C:\apache\localhost\www\plugins\picalbums\classes\hooks\HookPicalbums.class.php on line 204
О как!
 
Назад
Сверху