• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Показ видео с тубов и выбор из списка серий

PSS

Создатель
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
Реакции
7
Кто-нить может обьяснить через что делается такой вывод на DLE в плане построения? скрипт, дополнительное поле, либо просто универсательный код в который вшиваешь код фрейма вконтакта и втыкаешь в новости?
4b6fa4ed07dc.jpg


96ee013c4bc9.jpg


пример как тут (но там я так понял DLE древняя где фрейм вконтакта не поддерживается)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сериал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фильм

нужно чтобы переключалось между плеерами без перегрузки страницы, у меня DLE 9.6, редактор новостей bbcode, видео с вконтакте фрейм поддерживается, а вот как организовать чтобы такой компактный просмотр был что-то непонятно.
 
корче чтобы сделать серии так как на сайте для этого есть модуль называется конструктор видео в контакте а фильмы сделать это просто есть куча java скриптов
 
Я реализовал онлан кинотеатр на Dle 9.6 намного лучше чем через VK фильмы в плеер загружаются видео с торрентов и есть возможность скачать с торрента. пример реализации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кому интересна реализация данного проекта пишите .
 
Вот я не пойму как расценивать твое сообщение, как скрытую рекламу ресурса?
Ты ведь находишься на нулледе, если есть чем поделиться с людьми то поделись, а то сообщения по типу "а у меня есть машина" или "а у нас в квартире газ" не несут информационной пользы.
 
Я реализовал онлан кинотеатр на Dle 9.6 намного лучше чем через VK фильмы в плеер загружаются видео с торрентов и есть возможность скачать с торрента. пример реализации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кому интересна реализация данного проекта пишите .
Интересно.
Не совсем понял откуда берёшь само видео, если с торрентов, то там типа привязка к аккаунту?
Посещалка какая-то совсем маленькая у ресурса, народ не смущает, что нужно что-то скачивать?
 
Ресурс только запустил. Прикрутил шаблон. Просмотр идет с любых torrent трекеров. То есть плеер читает файла с торент трекеров. Попросили поделится вот делюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я реализовал онлан кинотеатр на Dle 9.6 намного лучше чем через VK фильмы в плеер загружаются видео с торрентов и есть возможность скачать с торрента. пример реализации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кому интересна реализация данного проекта пишите .
В теме речь идет о реализации списка в плеере чтобы в одном плеере просматривать все серии, а не про торрент сайт.
п.с. подобные стримы через торрент вымрут вместе торрент скачками (фильмов) так и не раскрутившись
 
В теме речь идет о реализации списка в плеере чтобы в одном плеере просматривать все серии, а не про торрент сайт.
п.с. подобные стримы через торрент вымрут вместе торрент скачками (фильмов) так и не раскрутившись
Да я с вами согласен, что возможно как вы говорите вымрут. Но также вымрут и сервисы не имеющие лицензии на прокат фильмов. Ведь мы к этому подходим семимильными шагами. Что касаемо torrentstream то разрабы работают над привлечением лицензионного контента, которым в свою очередь будем пользоваться и мы (партнеры). Вы почитайте на их форуме повнимательней.
 
Актуально, кто-нить по теме то может обьяснить как это реализовывают выпадающие на серии сериалов?
 
  • Нравится
Реакции: PSS
Назад
Сверху