Запоминание английских слов

Зашел на главную страницу и:
1. ИМХО, если рамка с тенями - пусть растягивается на весь экран браузера, так как тени почти посреди экрана это конечно жесть (по горизонтали у меня 1600 точек).
2. выпало слово Играть, а слева слова в несколько рядов. В связи с общим дизайно сайтом подумал что предлагают сыграть долго тыкал в картинку(нет ответа), в слова рядом (но в ответ только безликое "ошибка!"), в итоге когда случайно щелкнул кнопку с правильным ответом сильно огорчился.
 
В принципе сайт нравится, но ничего нового на нем не нашел. Если бы был какой-нибудь новый метод... Ну и дизайн: логотип так себе, сама структура квадратная. Было бы не плохо соединить сайт по изучению английского с сайтом зарубежных знакомств и чатом.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень радует. В данный момент у них есть приложения под все мобильные платформы
 
1. Задание с коробочками - текст на коробочках надо увеличить (плохо читаемо) и убрать с текста тень.
2. Есть уроки разных языков Rosetta Stone, посоветовала бы добавить их методику.
 
На мой взгляд, главная проблема в скомканности... не хватает воздуха между блоками .
Так же, нету расстановки приоритетов.... при первом заходе не понятно куда смотреть
 
Сайт действительно интересный, но снова же как выше говорили:
1) есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - который слишком сильный конкурент - а значит, чтобы забрать его аудиторию, надо вбахать море денег
2) (личное мнение) в первый момент, как открывают сайт - глаза убегают в разные стороны (возможно имеет смысл как-то подчернуть осноное, чтобы юзер не напрягался что ему выбирать - вот попробуйте слова: чтобы они были в более толстой рамке). он попробует, и начнет изучать.
Плюс, я понимаю, белый цвет самый оптимальный, но не самый яркий и красивый. А сначала пойдет аудитория (какая-то часть), которая будет вестись на дизайн, внешний вид.
 
Мало материалов на сайте. И совсем нет статей.
 
mattcuts100, а Вы уверенны, что статьи нужны действительно?
Если сайт целенаправленно продвигается как "облегчи изучение слов", то статьи там совершенно не сдались (личное мнение). Если только в качестве способа продвижения
 
Интересный проект
По юзабилити:
1) Люди ленивы и сразу предлагать их выполнять урок - это заставлять их что-то делать не совсем верно, сначало нужно положить на чашу весов побуждающие факторы.
2) для тех кто не знает языка - уроки очень сложны даже легкие (особенно грамматика).

думаю главная проблема в сложности действия с точки зрения человека не знающего языка.
 
Назад
Сверху