Запоминание английских слов

liva

Писатель
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Пол года разрабатывали, наполняли словари и тестировали наш онлайн проект для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

За пару недель я с трудом добился посещаемости 30-50 человек в день, но почему-то практически никто не регистрируется и не пользуется им. Хотя те несколько человек что не поленились и разобрались - похвалили. И ежедневно заходят.

Вероятно интерфейс "не совсем дружественный" или с главной страницы не ясно о чем проект в целом? Трафик у меня на сайте целевой, не накрученный.

Буду благодарен людям, которые откликнутся с советом.
 
Имхо людям лень регистрироваться. Имеет смысл предложить сначала попробовать, а уж потом регистрацию.
 
Кнопки "Мы принимаем WebMoney", "оплата через ИнтерКасса" слишком высоко висят и выбиваются из цветовой гаммы сайта - привлекают к себе внимание.
Посетитель первым делом смотрит на эти кнопки, осознает, что скоро с него начнут просить денег и всё тут не бесплатно :) , ну и не тратит своё время на регистрацию.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- вот тут объясняется почему система запоминания слов по одному не действенна, из опыта скажу это работает - запоминание именно фразами
 
Проект замечательный. А на каких рекламных площадках размещаетесь? Тут уж без грамотного маркетолога не обойтись.
Согласен с товарищем Runapa, смотри и учись. вот сервис сделан как надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже с регистрацией.

зы. попробывал пару раз сам, где-то с 10-го слово произносится, но справа от значка Play - [sound] (браузер МF)
 
дошел до упражнения
"Последовательно открой все коробочки", так и не понял, что делать. куда не нажми, везде ошибка.
на "?" не нажимается.

очень серьезный недочет, устраните. Пришлось закрыть вкладку. А в целом у сервиса хорошие шансы
 
Проект интересный, но дизайн и подача информации не то, должно завлекать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хороший пример

с коробочками там никаких недочетов нет, вам же написали что нужно сделать. видишь слово и последовательно открываешь другие
 
идея сайта не новая.
далеко не новая. есть подобные сервисы, аналогичный софт.
на morewords очень скудный объем материала.

что касаемо lingualeo ,то они инвестировали очень немало денег в рекламу.
 
Я бы переделал полностью дизайн, что бы у человека было желание добавить сайт в закладку. Возьми пример хотя бы с лингвалео, посмотри не на главную их страницу, а на сам рабочий интерфейс, там все полупрозрачное симпатичное в стиле виста.
 
Назад
Сверху