Как организовать рекламу на сайте (какие скрипты есть)?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Хочу поставить скрипт рекламной сети, например в каталог или на поддомен. Чтобы пользователи могли сами добавлять рекламу. Но чтобы был геотаргетинг, а также от запросов. Например, в поиске вводят запрос (как контекстная реклама прям), ему результаты и рекламные баннеры. Ну и самое главное, чтобы оплата за показы (плюсом будет, если еще и возможность кликовой оплаты), безопасно, просто и удобно для пользователей (не слишком замудренной), ну и чтобы изменить как-то дизайн под сайт, чтобы выглядело, как единая система примерно.
Подскажите, что-нибудь есть такое?
 
Гугл Адсенс если ничего не путаю
 
Гугл Адсенс если ничего не путаю
причем тут гугл? Я имею в виду сетку сделать именно для своего сайта, чтобы пользователи регились и размещали рекламные кампании (баннеры), была статистика по показам.
 
Ну если правильно понял, то вроде это:
adminstation.ru/popup/
Ну и самое главное, чтобы оплата за показы
Какой идиот за показы сейчас платит :)
По миру пойдёт на раз.
 
Какой идиот за показы сейчас платит :)
По миру пойдёт на раз.
ну а за что платят сейчас?
Развитие идет в таком порядке:
1. за время
2. за показы
3. за клик
4. и прочие партнерки (за действия)
 
ну а за что платят сейчас?
Везде или за определенный срок (как договоритесь), ну и за переходы конечно.
Хотя за переходы лично я бы не платил.
Что Гугл Адсенс, что Яндекс Директ - переходов куча, бабло снимают - толку мало.
Ну может это мне так "везёт".
Повесил ссылки на выбранные мной вручную сайты пока на месяц - пошел покупатель.
 
с каждым договариваться? :)
Размещение на время - для мелкий сайтов.
Крупные сайты размещают за показы, если им деньги не лишние...
чего бы это тогда все в другую сторону развивают условия? Яндекс, vk.com тоже бы ввел бы за месяц, да не парился... представляете сколько бы они "еще заработали", чем сейчас?
вообще, оплата за показы придумана для того, чтобы при повышении трафика (форс-мажор, раскрутка и т.п.), владелец сайта заработал больше.
 
Назад
Сверху