Крымск - более 3000 погибших

ну с профилем ладно. Но на Ютубе масса роликов где люди говорят о тысячах погибших, а не о сотнях, как по тв. Они тоже вброс?

Да и вообще я видел мнение насчет - надо помогать, а не говорить. С этим соглашаться так же глупо как и не соглашаться. Помогать нужно, но а молчать чего? Хорошо говорить о катастрофе сидя в теплом кресле и думать кто-кому мозги промывает. Было бы над вами водохранилище - вы бы так не говорили.
Карастрофа эта - следствие более крупной проблемы. И такие вещи будет повторятся, потому что в снг внимание сосредоточено на том как бы спиздить побольше и как бы тебя с места у кормушки не столкнули.

А удаление или не удаление профилей - это мелочь в сравнениии с другими проблемами. Мне лично не пофиг на жизни других людей и если я увижу того кто должен был дать комманду тривоги в Крымске - плюну ему в лицо.
 
после этой трагедии депутаты вспешке и приняли всем известный закон об информации........ они пытаются закрыть всем рот,чтоб народ тупо верил тому что показывают и передают СМИ подвластные кремлю,после фарса с президентами путин-медведев-путин весь мир смеётся над народом который допускает такое с собой творить.......
Это что за бред? Ты сам если не знаеш, так что, в гугле тоже забанили и посмотреть когда принимать этот закон начали не судьба? Маразм крепчает (с)
Про происки медведевых-путиных пост мой предидущий прочитай и головой немного подумай сам.
 
Это что за бред? Ты сам если не знаеш, так что, в гугле тоже забанили и посмотреть когда принимать этот закон начали не судьба? Маразм крепчает (с)
Про происки медведевых-путиных пост мой предидущий прочитай и головой немного подумай сам.
хоть ты и модер но это не даёт тебе права переходить на личности,ок? и посмотри гугл сам если с памятью туго......закон принят 12 июля......напомнить тебе когда произошло наводнение?
 
А удаление или не удаление профилей - это мелочь в сравнениии с другими проблемами. Мне лично не пофиг на жизни других людей и если я увижу того кто должен был дать комманду тривоги в Крымске - плюну ему в лицо.
Чувак, ты сейчас написал буквально следующее: Если нам вбросили часть инфы левой для подхлеста истерии, то это не значит что вся инфа тоже гавно и всеравно все плохо. Ты в этом точно уверен? Я привел пример только с тем, что конкретно легко и просто просчитывается как лажа, о чем люди реально говорят я знаю на примере нордоста (был рядом) и взрыва в середине 90-х двух девятиэтажек в москве (жил, ***ть, в высотке между ними в аккурат, 2 ночи просыпался от выбитых н***й стеком и легкой контузии). Бред говорят эти "реальные свидетели" в 99% случаев.
 
хоть ты и модер но это не даёт тебе права переходить на личности,ок? и посмотри гугл сам если с памятью туго......закон принят 12 июля......напомнить тебе когда произошло наводнение?
Если ты бредогенератор включил и я тебе сказал об этом то это не оскорбление. Правила форума про идиотизм и разжигание розни никто не отменял и если ты хочеш меня подловить на чем то, о я бы на твоем место очень хорошо головой подумал стоит ли это делать и что ты сам делаеш.
А для тех, кто, ***ть, забанен гуголой, кто в танке и прочее - 12 закон приняли,а разрабатывать его перед принятием начали не после 6 числа и было дохера чтений и обсуждений его ДО этого инцедента.
 
lift
Что из этого бред? ато я слишком доверчивый.

На 12:10 обрати внимание на отметку воды.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Правила форума про идиотизм и разжигание розни .....
вот с этого момента теперь подробней......где ты видишь разжигание розни и какой именно???помоему это как раз целиком относится к тебе,особенно первая часть этого предложения.или ты как в армии......1п. Командир всегда прав 2п. Если командир не прав то см. 1п. ..... это про тебя?все кто не согласен с тобой подпадают сразу под "Правила форума про идиотизм и разжигание розни " или это только ты так вольно в свою сторону их трактуешь?теперь возьми меня ещё забань за то что с тобой не согласен и есть своё мнение
 
после этой трагедии депутаты вспешке и приняли всем известный закон об информации........ они пытаются закрыть всем рот,чтоб народ тупо верил тому что показывают и передают СМИ подвластные кремлю
Вряд ли в современном мире подобное возможно. Повлиять на кремлевские СМИ невозможно и они будут скармливать там "нужную" инфу, но ролики, записанные обычными пользователями и выложенные на различные сервисы удалить будет крайне проблематично.

Достаточно лишь залить на youtube и кинуть ссылку по соцсетям, чтобы уже сформировать некое общественное мнение. Что касается прессы, то у нас она всегда выражает интересы того, кто платит.

Закон не принимают за 2-3 дня. Для этого его нужно кому-то напечатать, вычитать, исправить ошибки, внести разного рода поправки, вынести на голосование и сделать еще сотню других вещей.

Вот решения суда могут принять в 11 вечера )) (говорю об Украине), а закон, который выносится на рассмотрение депутатам готовится как минимум месяц.

Люди всегда будут задавать ненужные вопросы. Ситуаций, когда власти лажались не счесть и, по всей видимости на будущее, они мечтают вернуть своего рода "железный занавес" ограничив людей в информации, превращая их в некое подобие живых организмов.

Имхо это глупая затея, поскольку закончится лишь озлоблением и без того не шибко довольного народа.
 
brainless мда, тормознуть и подумать головой похоже не судьба совсем.
вот с этого момента теперь подробней......где ты видишь разжигание розни и какой именно???
весь мир смеётся над народом который допускает такое с собой творить
Меня, как представителя "этого народа" такая постановка вопроса оскорбляет.
Дальше.
Мой пост про бред был обезличеным. Я написал, что твой пост - бред, но я не переходил на личности и не трогал лично тебя при этом, но ты почему-то решил доебаться до этого, сам что-то напридумывал и решил наехать на меня лично в обратку:
хоть ты и модер но это не даёт тебе права переходить на личности,ок? и посмотри гугл сам если с памятью туго......закон принят 12 июля......напомнить тебе когда произошло наводнение?
я тебя об оскорблениях предупредил и следом
или ты как в армии......1п. Командир всегда прав 2п. Если командир не прав то см. 1п. ..... это про тебя?
Ты не только продолжил, но еще и предупреждение модератора о нарушении правил стал обсуждать.
При том, что мне в легкую и посты твои стереть/отредактировать и тебя реально за нарушения забанить и я пока никак, кроме предупреждения тебя устно о нарушении не воспользовался тем, что я модератор ты всеравно на рожон лезеш и пытаешся выебнуться:
теперь возьми меня ещё забань за то что с тобой не согласен и есть своё мнение
Если ты не успокоишся, то я тебя и забаню, но не за то, что у тебя есть свое мнение, посты твои никто трогать не будет, ты будеш забанен за нарушения правил в пунктах 2.0, 2.6 и 2.11.
По этому еще раз предлагаю тебе включить голову и начать думать о том, что ты пишеш, чтоб потом не пополнить ряды юзеров, о которых в соседней теме говорили. Ты сам идеш к своей славе, только подумай хорошенько на сколько оно тебе надо.

lift
Что из этого бред? ато я слишком доверчивый.
Да без понятия. Ты к бабкам у подъезда подойди спроси, они стопудово знают последнюю инфу со 100% гарантией достоверности. ппц.
 
тема же была закрыта.....кто её закрывал?
прошу не считать это флудом
 
Назад
Сверху