Крымск - более 3000 погибших

Дмитрий Кесаев

aka Zlobniy Babko
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1.332
Реакции
1.235
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сми - лгут!

Наводнение: Крымск - более 3000 трупов

Подробности: видео
 
уже вкурсе, надо распространять
 
оффтоп
на путина похож
 
информационный вакуум уже давно практикуется, так и пожары тушили в 2010
 
Везде пиздеж... все пиздят...
я прошу прощения, но оно так и есть. а говноСМИ пользуются этим.
Здесь я услышал сумму компенсации в 150к. в другом каком то видео я слышал что лям откуда то и лям с гос бюджета (или типа того) вобщем 2ляма.
Да кто их ***ть заплатит??? по 2ляма каждому... там квартирка то одно(двух)комнатная стоит по 2 ляма. это же курортные города.
Число погибших там действительно дохера, до двух своих знакомых пока не могу достучаться, один в Новороссийске, другой в Геленджике (оба города тоже пострадали).
 
Здесь я услышал сумму компенсации в 150к. в другом каком то видео я слышал что лям откуда то и лям с гос бюджета (или типа того) вобщем 2ляма.
здесь про дома, там где 2 ляма было - семьям, в которых погиб человек
 
Так люди дома лишились, где они теперь будут жить на 150к?!
Ни человека, ни дом уже не вернешь...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Юлия Андропова - профиль ВК убили
Стала поступать информация, что людям пишущим с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с места событий в ВКонтакте, Твиттере и т.д. звонят, угрожают, удаляют страницы. Мы публиковали пост Юлии Андроповой, так вот, её страницу ВКонтакте уже закрыли (помогли добрые люди).

Власть боится информации. Власть боится, что как можно больше людей узнает мнение очевидцев, а не от стерильных федеральных каналов. Мы живём в век свободного распространения информации. Можете биться сколько влезет в истерике, но уничтожить интернет вы, слава Богу, не в состоянии.
Статья девушки просуществовала всего 3 часа, за это время набрала 1500 лайков и 1200 перепостов. Блоггеры успели проверить всех ее 38 друзей. Почти все из Крымска, реальные люди, последний раз все заходили 6 июля в контакт.
 
Ребят, а никто не видит, что мозги вам тупо выебывают как щеглам тупым?
Ну голову включите, ***ть, форум же не школьников всетаки а умных людей, да и школьники тут если и есть на постоянку то по определению с интелелетом выше среднего.
мы публиковали пост Юлии Андроповой, так вот, её страницу ВКонтакте уже закрыли (помогли добрые люди).
А теперь включите голову и заставьте мозг работать: в марте были выборы и из ВК со скандалами не могли удалить несколько групп несогласных в течении недель, а тут, ***ть, за 3 часа сработали оперативненько. Все номрально? Вот никаких нарушений логики в этом нет? Либо в первом либо во втором случае - пиздеж полный. Интересно, в каком же? Ну давайте подумаем дальше:
Стала поступать информация, что людям пишущим с #Крымск, с места событий в ВКонтакте, Твиттере и т.д. звонят, угрожают, удаляют страницы.
Аа, ***ть, в твиттере висят микроблоги террористов, разыскиваемых приступников и прочее, никто ничего не удаляет, Ассандж там постил пока его пол европпы ловило - похуй. А тут накатал Вася Пупкин хрень и сразу, за несколько часов его аккаунт удален. Мистика прямо-таки какая то! При том, что твиттер вообще не в ру юрисдикции и тут совсем рядом есть тема, где обсуждают закон о блокировке незаконного контента в ру с не ру хостов. Тоже все нормально? зачем этот закон, если за 3 часа "по звонку" снесли акк в твиттере без проблем?
 
после этой трагедии депутаты вспешке и приняли всем известный закон об информации........ они пытаются закрыть всем рот,чтоб народ тупо верил тому что показывают и передают СМИ подвластные кремлю,после фарса с президентами путин-медведев-путин весь мир смеётся над народом который допускает такое с собой творить....... я не состою ни в одной партии,это заранее предупреждаю чтоб не было комментов что мне там кто то и что то заплатил.а насчёт угроз и жизни на кубани........ я сам живу в краснодарском крае и знаю непонаслышке кто такой александр ткачёв
пс.... у меня знакомый на днях пытался проехать в крымск к родственникам,все въезды в город перекрыты ментами и никого не впускают
 
Назад
Сверху