Крымск - более 3000 погибших

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Дмитрий Кесаев, 14 июл 2012.

1. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Сми - лгут!

Наводнение: Крымск - более 3000 трупов

Подробности: видео

StrikeOFF нравится это.
  2. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    уже вкурсе, надо распространять

3. Yuzik

Yuzik

Регистр.:
    28 июн 2006
    Симпатии:
    101
    оффтоп
    на путина похож

4. sidxx55

sidxx55 IC, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    208
    информационный вакуум уже давно практикуется, так и пожары тушили в 2010

5. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    Везде пиздеж... все пиздят...
    я прошу прощения, но оно так и есть. а говноСМИ пользуются этим.
    Здесь я услышал сумму компенсации в 150к. в другом каком то видео я слышал что лям откуда то и лям с гос бюджета (или типа того) вобщем 2ляма.
    Да кто их ***ть заплатит??? по 2ляма каждому... там квартирка то одно(двух)комнатная стоит по 2 ляма. это же курортные города.
    Число погибших там действительно дохера, до двух своих знакомых пока не могу достучаться, один в Новороссийске, другой в Геленджике (оба города тоже пострадали).

6. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    здесь про дома, там где 2 ляма было - семьям, в которых погиб человек

7. Genk0

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    Так люди дома лишились, где они теперь будут жить на 150к?!
    Ни человека, ни дом уже не вернешь...

8. Genk0

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    Перейти по ссылке
    Юлия Андропова - профиль ВК убили

9. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Ребят, а никто не видит, что мозги вам тупо выебывают как щеглам тупым?
    Ну голову включите, ***ть, форум же не школьников всетаки а умных людей, да и школьники тут если и есть на постоянку то по определению с интелелетом выше среднего.
    А теперь включите голову и заставьте мозг работать: в марте были выборы и из ВК со скандалами не могли удалить несколько групп несогласных в течении недель, а тут, ***ть, за 3 часа сработали оперативненько. Все номрально? Вот никаких нарушений логики в этом нет? Либо в первом либо во втором случае - пиздеж полный. Интересно, в каком же? Ну давайте подумаем дальше:
    Аа, ***ть, в твиттере висят микроблоги террористов, разыскиваемых приступников и прочее, никто ничего не удаляет, Ассандж там постил пока его пол европпы ловило - похуй. А тут накатал Вася Пупкин хрень и сразу, за несколько часов его аккаунт удален. Мистика прямо-таки какая то! При том, что твиттер вообще не в ру юрисдикции и тут совсем рядом есть тема, где обсуждают закон о блокировке незаконного контента в ру с не ру хостов. Тоже все нормально? зачем этот закон, если за 3 часа "по звонку" снесли акк в твиттере без проблем?

Asin, Zlobniy Babko, donvictorio и ещё 1-му нравится это.
  10. brainless

brainless

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    130
    после этой трагедии депутаты вспешке и приняли всем известный закон об информации........ они пытаются закрыть всем рот,чтоб народ тупо верил тому что показывают и передают СМИ подвластные кремлю,после фарса с президентами путин-медведев-путин весь мир смеётся над народом который допускает такое с собой творить....... я не состою ни в одной партии,это заранее предупреждаю чтоб не было комментов что мне там кто то и что то заплатил.а насчёт угроз и жизни на кубани........ я сам живу в краснодарском крае и знаю непонаслышке кто такой александр ткачёв
    пс.... у меня знакомый на днях пытался проехать в крымск к родственникам,все въезды в город перекрыты ментами и никого не впускают