За что блокируют старые аккаунты на нулледе?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем krobol, 14 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krobol

krobol

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    126
    В последнее время в темах стали часто мелькать заблокированные аккаунты со старой датой регистрации и множеством сообщений.
    За что их блокируют?

Например, Grigirij - дата рег. 25 сен 2008, 272 сообщения

2. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    с 17ти страниц сообщений он 14 написал с 11 апр 2012
    Может из-за флуда?

3. krobol

krobol

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    126
    А его Красавчег - Дата регистрации: 15 мар 2010, Сообщения: 929, Симпатии: 238?

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    у меня к тебе целых 2 вопроса. Начну со второго: тебе нахрена это знать? Какое тебе до этого дело? Вот просто очень интересно знать, с какой целью ты этим интерсуешся.
    Ну и тот вопрос, который ты себе сам должен был задать еще ДО создания топика: ты УВЕРЕН что ты сейчас не полез публично обсуждать действия модераторов, которые этих юзеров забанили? Все в порядке?

Evil_Master нравится это.
  5. krobol

krobol

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    126
    2. Интересуюсь с целью самому не попасть в бан. Может идёт какая раздача слонов?
    В профиле забаненых не нашёл причину бана. У меня на нулледе когда-то давно был бан на несколько дней. Так стояла причина (какая уже не помню). И у других юзеров тоже показывало причину: флуд, оскорбление, мультиводство и т.д. А теперь её нет, видимо с новым дизайном так стало. Может не там смотрю?
    1. Уверен. Обсуждение действия - это обсуждение действия, виноват/не виноват. Топик я создал с целью узнать причину массовых банов старых аккаунтов, а не с целью обсуждения правильности или неправильности этого действия. Публичное освещение причины наказания способствует снижению уровня нарушений.
    (Информации о модераторах, которые этих юзеров забанили я не вижу, поэтому и действия их не могу обсуждать даже теоретически.)

Всё же причина бана старых аккаунтов меня интересует. Зарегистрированы они давно и быть забанеными, думаю, совсем не мечтали.

6. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
  7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Забаненые полностью видят и причину и все остальное, а другим юзерам это видеть и не нужно. Возможно со временем и будет сделано ее отображение снова, но не факт ибо не нужно.

GriZone и krobol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.