Вопрос по доргену

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Цукер, 12 июл 2012.

1. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371

*хайд от гугла;)

2. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    638
    хз кто как, но лично мне десктоп доргены не особо по вкусу)

Пиши срузу комбайн, по добавлению доменов в панельке и тд.

3. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    Я просто скрипты не умею писать=(
    А по функционалу.... чтобы добавить? чтоб реально нужно было, я не одного доргена найти в паблике не могу чтоб функционал посмотреть =(

4. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    После того как мою идею генерации статичных html страниц назвали "не удачной", пришлось пересмотреть путь создания доров....
    пришлось пересмотреть свои наработки и придти к варианту на php, это стоит делать? или вс таки статика хтмл нормально
    И возникло несколько вопросов исходя из того что уже реализовал.
    Все картинки беруться с других серверов, это нормально или их все таки лучше складывать вместе с CMS?
    Какой соотношение должно быть генерного текста и спарсеного?
    И вопрос по генерации текста.... важна ли его читаемость?

5. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    вот здесь можно глянуть генератор дорвеев, и впринципе какие они получаются http://dorgen-x.ru/

Cuker нравится это.
  6. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    Вот пример готового дора который сделан альфа версияй моего генератора.....
    вопрос.... все ли верно? или это не дотягивает до дора

Havan нравится это.
  7. AdmiralDreyk

AdmiralDreyk Постоялец

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    17
    jako много где валяется

а так совет прежде чем начинать писать дорген сделайте сотню другую доров разными инструментами чтобы понять что нужно а что нет. из десктопов по мне так пандора лучше всего

8. Havan

Havan Создатель

Регистр.:
    9 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Отличный дор.
    1) Перелинковка, т.е есть статья "Работа в интернете", и если данное словосочетание встречается в какой нибудь статье твоего дора то делаем ссылку на статью "Работа в интернете" (Надеюсь понятно объяснил :D)

2)Если твой дорген сможет рерайтить (переделывать) чужие статьи так что бы они были ЧИТАБЕЛЬНЫ и их уникальность была 100%, то ты бог
    доргенстроительства :D. Вот прога для проверки уникальности текста http://advego.ru/plagiatus/.

Жду новостей от тебя))

P.S. Вот тебе дорген JakoDorgen_PRO_4_1_6_Cracked
    P.S.2 Десктопный дорген НИ ЧЕМ не хуже php, пиши его так, как тебе удобно.

Cuker нравится это.
  9. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Это кто тебе сказал? Один из тех, кто пытался написать дорген и не смог? За все время, которое я с сео общаюсь единственная вещ, которую я понял на 100% это то, что никто ничего на 100% не знает. А потом тут рядом в мегафлуде вываливают топик с вопросом "как этот сайт вылез? он же гавно, это ГС, дор и т.д., а он год в индексе и алекса кажет дохера трафа???" и в ответы а-ля "это мистика, ошибка пс". Ага, ошибка. А у меня ни разу неыбло сайта с уником и почему-то стреляют они не режи, чем у других стреляют сайты с уником, тоже мистика.
    Вот сделаеш, увидеш что не стреляет, поймеш что только из за статики - тогда можеш сказать что ты не смог сделать десктоп. А пока ты еще не знаеш, удачная это идея или нет.

Cuker нравится это.
  10. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    Представляю вашему вниманию первый скрин интерфейса(плиз сильно не пинайте)

И собственно сегодня обновил дор-

Добавил страниц... но все из RSS... как там с перелинковкой?(дето на просторах инета я читал что "облако тегов" хватит для перелинковки.... так ли это? )

У меня возникла трабла с текстами(c rss это понятно.... но не всеже грабить да и текста больше 500 символов пападаются крайне редко)... толи взять один Большой текст.... на 30-40к символов.... резать его по 2-3к пропуская через бредогенератор(моя не особо грамотная реализация Петлей Маркова).... или надо что все страницы боли читаемы людьми?

* подскажите плз