Делаем сайт по созданию сайтов

т к футуристические сайты
все движется, крутится, моргает. Это было в начале 90-х так что это прошлое а не будущее.


По сути тег marquee не рекомендуется использовать, его W3C давно хочет исключить из спецификации. Не верите вот вам описание тега с w3c

The <marquee> element is a non-standard element.
HTML5 classifies it as a Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Examples

No, really. don't use it.
И какого это вы стили на него накаладываете, то что это правельно с точки зрения DOM парсера еще не говорит, что так можно!
Хорошо хоть в noindex положили.
А так не вжисть не обращусь в контору, которая знать и не знает, что они делают. Срочно учите спецификацию!
 
Согласен, что даже для неискушенного пользователя - сайт образца 90-х. Тогда вся школота клепала крутящиеся шарики и прочую мутотень. Как бизнес - проект, может достаточно интересен, но заказать изначально дизайн у кого-нибудь из монстров - святое дело. Ну а дальше - приспустить цены, авось пипл схавает и не супер оригинальный дизайн.
Имхо, для заказа себе тоже даже б не рассматривал.
 
Наши дизайнеры представили проект нашего нового сайта по созданию сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если эти дизайнеры требовали за ЭТО деньги их следует уволить. Дизайн ужасный и дело не в том что он "нейтральный" и минималистичный, он плох.
Смысл проекта в структуре, которая подразумевает нейтральный дизайн, т к футуристические сайты нравятся определенным людям, наша задача донести информацию.
Само расположение блоков и вывод информации на главной почти так же ужасны как и дизайн. Что это за шапка? Флешка по-центру мало того что не в тему абсолютно, так еще и ужасно выполнена, кликабельна на прозрачной части и в ОЧЕНЬ маленьком периметре, кнопка "Главная" абсолютно по стилю не подходит, также блок с прайсом абсолютно по стилю не сочитается с другими блоками.
Наши специалисты выполнили верстку сайта на wordpress. Требуется общее видение, частности, знаете ли как все исправить, и возможно сами ли бы исправили?
Вашим "специалистам" следовало бы получше ЦМС выбрать, ВП это далеко не лучшее решение для сайта студии. О ценах вот думаю вспоминать или нет. С одной стороны они неадекватны, в первую очередь потому что вы и свой сайт сделали ужасно, а уж как кому-то делать будете то вероятно еще хуже и конечно же 5000 рублей за шаблонный(!) сайт просить это грабеж, когда его тысяча фрилансеров за 500 рублей готовы сделать. Но вот с другой стороны если у вас есть источники поиска таких идиотов очень плохо знающих реальные цены за такую работу людей то можете работать, но не надейтесь на процветание бизнеса нацеленного на обман(в 5-10 раз завышенные цены).
Интернет-магазины и корпоративные сайты небось тоже на вордпрессе делаете :D .
И могу добавить как владелец веб-студии с ценами в 10 раз ниже и сайтом в 100 раз лучше скажу что из интернета к вам не прийдет ни один клиент ( конверсия посетителя в клиента будет <0.001%) так что с такими сайтами и ценами ищите в оффлайне людей, в таком случае еще может что получиться. Были даже случаи когда за 100 000 рублей предпринимателю на укозе сайт делали (исполнители сего чуда остались неизвесны).
 
А мне понравилось.. Нет, правда. Это как-то... Честно, чтоли)) Ничего не меняйте - ждите _своих_ клиентов, а тот кто более-менее представляет себе что хочет получить в результате, обойдет вашу контору стороной. А это и вам на руку - не будут доставать и требовать прыгнуть выше головы)) Успехов в бизнесе и передавайте привет своим "дизайнерам". Они на самом деле классные парни, просто занимаются не своим делом ;)
Интернет-магазины и корпоративные сайты небось тоже на вордпрессе делаете
Судя по ценам там чистый HTML. Ручная работа, всё такое))
 
Я б не заказал дизайн у конторы с таким дизайном. Сайт студии как раз один из немногих вариантов, где дизайн должен преобладать над всем остальным... а про качество верстки и убобство пользованием ваши готовый работы клиентам разказать должны.
 
Мой вам совет: Наймите опытного дизайнера, пусть он сделает вам дизайн а вы его уже внедрите в сайт если конечно тех. часть знаете лучше чем основы растровой графики. Если программирование у вас на таком же уровне то я бы советовал кардинально снизить цены и работать над собой, а по мере повышения опыта поднимать и цены. И вообще всегда работайте с дизайнером...
 
Основное:
1) При заходе на сайт - не понятно о чем сайт (лично у меня сложилась такое впечатление)
2) Сайт Веб-студии - это всегда пример своей деятельности он должен быть (Класическо-кративным элементами необычности =) )
3) Цветовая гамма очень уныла на мой взгляд (нет побуждающих цветов к действиям).

P.S: Простите мне критику, но я бы на таком проекте сайт не заказал - боясь, что он будет выглядеть как этот =\
 
портфолио возможно лучше дать не картинками, а html страницами, содержащими картинку, с рассказом о каждом проекте
 
Для студии плохо .сайт не привлекает и не впечатляет .сайт студии это в первую очередь промо-сайт.ваш вариант уныл даже для инет магазина
 
Мне помнится был когда-то очень популярный (в плохом смысле :smmne:) чел, предлагающий КФСЕ за 1000 р.
Дак вот качество примерно тоже.
Ну как можно продавать сайты, когда сам используешь таблицу с border=1?
Вообще такая задумка была актуальна на заре 2000-х годов.
Сейчас многие системы "Сайт-Мэйкеры" предлагают полноценные сайты на движках с десятком стандартных шаблонов абсолютно БЕСПЛАТНО.
Есть даже продукты для создания интернет-магазина в пару кликов.
А вы шаблоны 99-х годов за 15 тыс. впариваете. Смешно.
 
Назад
Сверху