Вывод из бана антивирусов

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Один сайтик знакомого попал в бан антивирусов. Попытался ему помочь. Пострадавший был атакован тремя отморозками в масках, которые по описанию очень напоминали маньяков-рецидивистов: Avast, Norton, Nod32.

Avast и Nod32 были пойманы днем позже во время их отдыха от трудов праведных. - накатал письма в техподдержку, прикинулся дятлом, а еще и контуженым - Nod32 оперативненько вывел сайт из списка разносчиков троянов, а Avast удивляет и восхищает. Статус тикета сменился на Solved, что по мнению гуглтранслейта как бэ намекает на то, что вопрос решен. Ан нет, ghostbusters.cc до сих пор показывает, что сайт в бане Avasta, и у меня нет оснований не доверять его мнению.

So...what can i do? Написать в Avast повторно? Или подождать немного? Или..?

з.ы. Norton, буржуй хренов, придумал техподдержку только для клиентов. Ппц, даже жаловаться там некому.
 
Я бы на твоем месте раза 3 написал, потом начал бы звонить по телефонам, на сайте один указан, но правда не РФный
 
Странно, что только 3 ав отреагировали. По мне, так сайт - клон очередной на тему "скачайне наш супер антивирус! или даже нет, не скачивайте, мы онлайн вас проверим и всего за 1 смс вылечим вас от статыщпятьсот вирусов!". Думаю попал он в базы по сигнатурам из-за этого и попадать будет регулярно.
 
Странно, что только 3 ав отреагировали. По мне, так сайт - клон очередной на тему "скачайне наш супер антивирус! или даже нет, не скачивайте, мы онлайн вас проверим и всего за 1 смс вылечим вас от статыщпятьсот вирусов!". Думаю попал он в базы по сигнатурам из-за этого и попадать будет регулярно.
Никто и не отрицает. Но вопрос не в этом состоит)
 
Назад
Сверху