Симпатичный интернет-магазин. Есть ли нулл?

Adiemus

Создатель
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
40
Реакции
3
Наткнулся на симпатичный интернет-магазин


Много функций и некоторые даже полезные... а другие даже нужные
Но нулла нигде (то есть с помощью гугла) не нашел.
Может кто нибудь знает - где прячется нулл? Я чую - он должен существовать.
 
и что в нем такого супернавороченного есть, чего нет в других движках? тем более нулевая адаптация к нашим условиям - оплата, доставка, валюта, языковая поддержка и прочее/ спрашивается оно Вам надо? Если за дизайном гоняетесь то есть куча альтернатив имхо
 
меня честно говоря - больше всего интересовала функция multi vendor... я сравнивал cs-cart mv edition и x-cart pro и этот магазин показался не хуже на первый взгляд.
конечно на второй взгляд стало понятно что он без русика, и вообще к нашим реалиям не адаптирован. но ведь с китайским ecmall было то же самое, вообще иероглифы, а потом энтузазисты нафигачили из него чуть ли не родного....
 
ну поиски молла отдельная тема - екмол застыл в развитии, точнее стал платным даймонд моллом, есть еще бранд, и что то еще китайское.
Но, с переводами и адаптацией это будет еще тот гемор если самому заниматься.
цс карт и х карт не крутил - скажем так - была на них последняя надежда.
Ну может разве что виарт сделает рывок и превзойдет себя. надеюсь
 
cs-cart редакции мультивендор самое то, а версия ультимейт это уже мультишоп - если это интересует (я имею ввиду 3-ю версию). Вот это рекомендую, нежели там с китайскими возни до ушей. Тут вам и дизайн и продавцы отдельные и рус интерфейс и прочая лабуда. Так что рекомендую. Жаль что на Ultimate нет нулла (прийдется покупать)
 
ну мультишоп если мне память не отбило жарой есть в виарте.
берете демо версию - это полный функционал, и крутите.
а как занулить - можно тут найти. при желании
 
В виарте есть мультивендор - но сам маг стал жутко тормозить, когда количество товаров превысило 50 тыс.
Вообщем для себя из 6 разных моллов я выбрал cs-cart... на данный момент похоже лучший
 
виарт я пробовал нулл syntax , тоже ни чего. Но у меня почему-то не редактивались настройки магаза - поэтому закинул. Да и кроме того мне нужен был молл, а не мультивендор - виарт это не поддерживает. цс-крат выпустил 3-ю версию в 4-х редакциях - я кручу сейчас ультимайт - это то что нужно. ецмол отдыхает. Тут и мультивалютность, мультиязычность, мультисайтовость в трех вариантах (внутри движка, субдомен, отдельный домен), оплата нормальная и можно сторонние модули подкрутить, единая админка для всех магазов. Автономность администрирования отдельного магазина с полным пакетом опций как у основого. На версию профешнл и мультивендор нулл есть, а вот на ультимейт нет. Я уже не раз поднимал вопрос нулла в ветке цс-карта. Такое впечатление, что либо это ни кому не нужно или ни кто кроме немцев (которые первыми зануллили грамотно указанные мною версии) у нас это не сделает. Где гуру нулления???
 
В виарте есть мультивендор - но сам маг стал жутко тормозить, когда количество товаров превысило 50 тыс.
Вообщем для себя из 6 разных моллов я выбрал cs-cart... на данный момент похоже лучший
Правильный выбор поддерживаю! у меня до 45 тыс товара на старой версии цс-карт работал и не кашлял, но все-таки советую работать на VPS-сервере если планируете расширяться
 
Ну вроде раньше было хуже. а в версию 4.08 русское сообщество ( те что раньше здесь виарт крутили, а теперь стали представителями))) ) продвинуло и ускорило. По крайней мере об этом слышно что на ихнем сайте, что здесь ( они отсюда и начинали, но бывают не часто).
---
да. если я еще ни разу не слыхал чтобы за виарт мозги компосировали, то за цс разрабы наблюдают и периодически у кого то проблемы что нашли ихний нулл.
 
Назад
Сверху