Новые ГС ? какой секрет?

zeffs

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день! Шляюсь по инету и натыкаюсь на новые сайты (гс) у которых не прилично большая посещалка. Этих сайтов становиться больше, пример одного из них

Так вот в чем их секрет?
1. Это много изображений с ссылками на другие страницы (с правильными тайтлами).
2. Быстро растущие ссылки.
3. В выдаче только у яши, гугл их шлет лесом.
Может кто подскажет схему? Кто, что думает?

PS опубликовал в этой теме т.к. не нашел подходящую.
 
Область поиска: сайт — mebel-topbest.ru
Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Ни в яндексе, ни в гугле его нет.
В бинге есть :). Восемь тысяч страниц с лишним. Вот где источники трафа-то, прямо тема спалена :). Правда, думаю, траф картиночный с яндекса, там в индексе 422к картинок с этого сайта :). Тоже тема, для доров с фреймом кстати неплохая :)
 
на том же IP весит штук 5 подобных сайтов.
Вот один из них тоже с отличным посещаловом - sumkiobuv.ru
Думаю всёже с картинок траф прёт.
 
Все гениальное, однако, просто :). Для таких сайтов парсер картинок и дорген можно на коленке за час написать :). Причем, во втором случае и монетизация понятна :).
 
Все гениальное, однако, просто :). Для таких сайтов парсер картинок и дорген можно на коленке за час написать :). Причем, во втором случае и монетизация понятна :).
Таки давай пиши - покупатели найдутся.
 
Все гениальное, однако, просто :). Для таких сайтов парсер картинок и дорген можно на коленке за час написать :). Причем, во втором случае и монетизация понятна :).
Цена и сроки?)
 
  • Заблокирован
  • #8
Так есть же в паблике
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так есть же в паблике
Вылетает 502 еще куда залей?
В бинге есть :). Восемь тысяч страниц с лишним. Вот где источники трафа-то, прямо тема спалена :). Правда, думаю, траф картиночный с яндекса, там в индексе 422к картинок с этого сайта :). Тоже тема, для доров с фреймом кстати неплохая :)
И это лишний раз говорит о том, что траф на картинках есть.
Однако на эти гс очень много ссылок (затратное дело полчается)
 
  • Заблокирован
  • #10
Вылетает 502 еще куда залей?
Ссылку проверил, валидная. Сделал зеркало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху