Кто как зарабатывает в интернете?

у меня заработок скорее офф.
но вопрос я б поставил иначе кто зарабатывает более 800 уе в месяц в нете.
Но на такой вопрос скорее всего ни кто не ответит - и будет только флуд.
Что объяснимо - типа не светится.

По тому, что можно сказать что зарабатывают на сапе...
Но вот недавно на сходке был, и спросил что у нескольких людей выходит по сапе.
приблизительно вышло так - 20 сатов в сапе дают квартплату за месяц.
то же деньги конечно. но как бы не те...
 
  • Заблокирован
  • #42
я на фриланс зарабатываю, не много, но на жизнь хватает.
 
ппц это что ?
 
секс реклама,переписки,спам.
 
делаю сайты, инет-магазины, верстаю
 
Привет всем. Много читал про заработок в интернете, много перепробовал. И сделал вывод - зарабатывать надо на чем то одном, фрилансеру тяжело заработать на что то серьезное. Сделал вывод что надо набирать рефералов всюду где платят деньги. фильтр - пирамиды. не занимаюсь. Остальное - партнерки, буксы, и прочее. конкретно советовать ничего не буду, в данный момент заинтересовался добычей Bitcoin валюты и уже успешно развиваюсь в этом. Нашел проект который конвертирует БК в киви, вм и прочее, набираю туда рефералов. Это самое простое- набирать рефов туда, где ничего делать не надо. Там работает лишь ваш ПК и все. пока вы смотрите кино, ходите по инету, гоняете в танки или спите - он работает. Но честно - мне как взрослому человеку таких заработков мало. Поэтому набираю рефов на этот сайт, они работают (для студента и 60 wmr в день нормально) а мне идет процент. На оплату интернета и сотового хватает, а остальное дает основная работа. Инвестирую в форекс на памм счета, тоже неплохая поддержка. Кстати, у кого есть мощные видеокарты, особенно RADEON с поддержкой OpenCL (не GL!!!) HD серий, вам стоит попробовать этот проект, о которм я писал выше
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Между своими рефералами постоянно провожу конкурсы, лучшему работнику - недельный процент от всех моих рефов. Хорошо стимулирует. Но не каждую неделю!=))
 
фриланс+арбитраж
 
Фриланс, партнерки.
 
Назад
Сверху