Неограниченное Sitemap Generator 5.0

У профи по сео курсам услышал, что в Sitemap нужно добавлять не все страницы, а только новые или каких нет в поиске, кто-то встречал такое (Выбор страниц для сайтмэпа)?
 
У профи по сео курсам услышал, что в Sitemap нужно добавлять не все страницы, а только новые или каких нет в поиске, кто-то встречал такое (Выбор страниц для сайтмэпа)?
Так скрипт так и делает. Просто для добавления переиндексацию полную делает, чтобы сгенерировать сайтмап
 
Но это совместимо с сайта Google карте , или проблем в будущем ?
 
Мы надеемся, что это хорошо, я пробовал много , но многие из них не очень Google друзей
 
Мы надеемся, что это хорошо, я пробовал много , но многие из них не очень Google друзей
я пробовал генерить мапу этой прогой, гугл не ругался все было нормально
 
я пробовал генерить мапу этой прогой, гугл не ругался все было нормально
У меня генерится мапа и для яши и для гоши. Все норм. Только проблема с генерацией карты для Images. Яша не принимает ее, а гоша ест на ура
 
У меня генерится мапа и для яши и для гоши. Все норм. Только проблема с генерацией карты для Images. Яша не принимает ее, а гоша ест на ура
для картинок этой прогой я не генерил мапу, так что не могу ничего сказать
 
Bсем привет. Может у кого есть, поделитесь A1 Sitemap Generator
 
Последнее редактирование:
тема есть, а софт скачать так и не удалось, можно обновить ссылку?
а так между делом, чем лучше например того же page weight?
понятно что скорость будет выше, просто зачем держать гору софта которое способно делать одни и те же задачи.

в Sitemap нужно добавлять не все страницы, а только новые или каких нет в поиске
новые, которые могут выпасть, нельзя что бы выпали, первые на которых появляется анонс новых страниц.
можно делать по уровню вложенности, весу, или например вручную через excel по маске */phone/*.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху