Ишу хороших программистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот собственно что и требовалось доказать :)))
Языками трепать все горазды. Особенно
Вывод 1: Не умею, посему и не соглашусь
Вывод 2: Вообще работать не хочу и не буду :D
я вот не понял почему такие выводы сделаны?
я лично исходил из того что у меня
на данный момен заработок составляен **-*** уе в день
все зависит от уровня программиста,его опыта и тд
например если проект мне интересен
я могу за него взяться и бесплатно :yahoo:
 
я вот не понял почему такие выводы сделаны?
я лично исходил из того что у меня
на данный момен заработок составляен **-*** уе в день
все зависит от уровня программиста,его опыта и тд
например если проект мне интересен
я могу за него взяться и бесплатно :yahoo:
:yahoo:
оцени плиз сколько по деньгам такой скрипт выйдет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на глазок:)
 
инвадер, как говориться, все нормальные уже разбежались по конторам.

остались те, кто или на фрилансе рубит нормально, или те, кто вообще не рубит :) .
 
За 300-400 за что? Вот и "внимательное" прочтение.
За почесывание яиц точно не платим. Типа я 5 минут ПАХАЛ, ПАХАЛ, потом в течении часа быстренько отдохнул... :))) Речь НЕ о зарплате в месяц. Проект - оплата. Определили стоимость проекта о котором и не слышали?
Уже озвучивал своё отношение к подобным сервисам и тем кто на них тусуется. Хорошие прогеры видимо где то в другом месте...
Точно - все прогеры нормальные в другом месте - например на море :D Ты на процент от проекта предлагай, а то 300-400...
 
:yahoo:
оцени плиз сколько по деньгам такой скрипт выйдет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на глазок:)

посчитать можно примерно так
1 по ТЗ пишется подробный план работ
2 потом считается рабочее время +30%
3 потом считается стоитмость проекта кол-во часов * уе в час

но все это примерно
для этого есть специальная литература

PS invader
не савсем правильно прочитал 7 пост
300-400 с проекта это нормально
если проект "не бесконечный"
 
:yahoo:
оцени плиз сколько по деньгам такой скрипт выйдет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на глазок:)

Тут проблема в том, что нужно писать распознаватель капчи.. а это уже по срокам непонятно, что будет.
Если бы без капчи, то можно было бы написать этот скрипт дня за два(1 день код, 1 день тестирование), ну и соответственно цена была бы от 50 долларов.
 
Тут проблема в том, что нужно писать распознаватель капчи.. а это уже по срокам непонятно, что будет.
Если бы без капчи, то можно было бы написать этот скрипт дня за два(1 день код, 1 день тестирование), ну и соответственно цена была бы от 50 долларов.

а капча зачем? там вроде при отправке комментов ее вводить не нужно а только при реге пользователя) а пользователей можно было бы самим регить и в программу парами вбивать: логин - пароль) а так цена очень даже вполне:)
 
а капча зачем? там вроде при отправке комментов ее вводить не нужно а только при реге пользователя)
нужна (см. картинку)

продуктивно будет так: через API забирать upcoming stories и смотреть быстрорастущие посты - у них есть шанс попасть в топ. Получать уведомления и по быстрому комментить чтобы влезть на первую страницу коментов, если окажутся в топе - будут на пиаристой странице ссылки на твой профайл.

Н и конечно искать тему в посте - если есть, опять же быстренько вписываемся :)
 

Вложения

  • digg.gif
    digg.gif
    5,4 KB · Просмотры: 4
нужна (см. картинку)
продуктивно будет так: через API забирать upcoming stories и смотреть быстрорастущие посты - у них есть шанс попасть в топ. Получать уведомления и по быстрому комментить чтобы влезть на первую страницу коментов, если окажутся в топе - будут на пиаристой странице ссылки на твой профайл.
Н и конечно искать тему в посте - если есть, опять же быстренько вписываемся :)

давай за обсуждение сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Точно - все прогеры нормальные в другом месте - например на море :D Ты на процент от проекта предлагай, а то 300-400...

Предлагаю: идите вы и идите... балаболы...
А тема вроде как и помогла... Умный в гору не пойдёт и попусту трепаться не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху