Простая js-задачка.

если закрыто 3е навязалово добавить в браузер куку

навязалово показывать с условием отсутствия указанной куки

ну и как толк от навязалова ??
неужта стали покупать больше ???
 
Если я правильно понимаю, то на нужный линк можно навесить событие onclick="SomeFunc()", в самой функции удалять iframe или передавать на следующую страницу параметры, при которых iframe не выводится. Как-то запутано вопрос звучит, можно ссылку на сайт и пример с линком?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
если закрыто 3е навязалово добавить в браузер куку

навязалово показывать с условием отсутствия указанной куки

ну и как толк от навязалова ??
неужта стали покупать больше ???

Ну это не совсем так сказать плохое навязалово, тут идёт приманка, если сделаете заказ сейчас не закрывая страницу, то получите бонус, потом уже не получите.

Кажется меня не правеьлно поняли в техническом плане, в чём собственно моя вина и состоит, сейчас приложу примеры скрипта прикреплённым файлом.
В данном файле нужно запустить файл index.php и чтобы по переходе по ссылке в изображении "ЗАКАЗАТЬ" не выводилось сообщение js о том что сделать заказ нужно сейчас чтобы получить бонус, а при попытке закрыть браузер или окно или перейти на другой сайт выводилось предупреждение которое собственно и блокирует браузер, почему я и назвал её навязаловом, но этот крючок как я и говорю по-другому называется.
Да! Говорят что работает, людям которые собрались покупать но решили отложить до завтра, делают покупку сегодня благодаря такому вот сюрпризу, что только сейчас получите бонус и ни как позже.
 

Вложения

  • primer.ru.zip
    15,5 KB · Просмотры: 8
например,так :
Код:
onclick="javascript:document.getElementById('bonus').innerHTML='';"
это в ссылку на заказ вставить, тут мы при нажатии на ссылку предварительно удаляем iframe
 
Назад
Сверху