Простая js-задачка.

Тема в разделе "JavaScript", создана пользователем dexgun, 10 июл 2012.

Модераторы: ZiX
  1. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    если закрыто 3е навязалово добавить в браузер куку

навязалово показывать с условием отсутствия указанной куки

ну и как толк от навязалова ??
    неужта стали покупать больше ???

3. zaxap83

zaxap83 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2010
    Симпатии:
    28
    Если я правильно понимаю, то на нужный линк можно навесить событие onclick="SomeFunc()", в самой функции удалять iframe или передавать на следующую страницу параметры, при которых iframe не выводится. Как-то запутано вопрос звучит, можно ссылку на сайт и пример с линком?

4. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Ну это не совсем так сказать плохое навязалово, тут идёт приманка, если сделаете заказ сейчас не закрывая страницу, то получите бонус, потом уже не получите.

Кажется меня не правеьлно поняли в техническом плане, в чём собственно моя вина и состоит, сейчас приложу примеры скрипта прикреплённым файлом.
    В данном файле нужно запустить файл index.php и чтобы по переходе по ссылке в изображении "ЗАКАЗАТЬ" не выводилось сообщение js о том что сделать заказ нужно сейчас чтобы получить бонус, а при попытке закрыть браузер или окно или перейти на другой сайт выводилось предупреждение которое собственно и блокирует браузер, почему я и назвал её навязаловом, но этот крючок как я и говорю по-другому называется.
    Да! Говорят что работает, людям которые собрались покупать но решили отложить до завтра, делают покупку сегодня благодаря такому вот сюрпризу, что только сейчас получите бонус и ни как позже.

Вложения:

• primer.ru.zip
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      8
  5. lesorub

lesorub Жаббервог

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    280
    например,так :
    Код:
    onclick="javascript:document.getElementById('bonus').innerHTML='';"
    это в ссылку на заказ вставить, тут мы при нажатии на ссылку предварительно удаляем iframe

dexgun нравится это.