Скрытый палёвый сайт с диетами

Что лучше продаётся по диетам?

  • смс-доступ

    Голосов: 3 42,9%
  • сд-диски с доставкой

    Голосов: 0 0,0%
  • другое

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
у меня на подобее проект, пока только развиваю но 100 р в день дает
 
нет, скачачивают с торрента ))
 
  • Заблокирован
  • #14
на это уже никто не клюёт, тема как сказали заезженная, народ смс с опаской отправляет, и совсем уже не те объёмы.
Кто тебе такое сказал что заезженная. Есть много тем с отправкой СМС, недавно на сраче продавали сайт, так там профит 4 кило в день с СМС выходит уже более 2 лет. Так что, нужно знать темы на которые люди падки.
 
Кто тебе такое сказал что заезженная. Есть много тем с отправкой СМС, недавно на сраче продавали сайт, так там профит 4 кило в день с СМС выходит уже более 2 лет. Так что, нужно знать темы на которые люди падки.

ну так - аудиторию то уже 2 года назад сайт набрал, а думаешь сайт продавали бы, если бы позиции не понижались?? сомневаюсь. Это раньше было очень просто подписаться и юзверь потом забывал про подписку и на автомате денежки переводились, а сейчас много ограничений, как у операторов сотовых сетей, так и юзеры стали более умные, так как попадали уже на эту хитрость
 
  • Заблокирован
  • #16
ну так - аудиторию то уже 2 года назад сайт набрал, а думаешь сайт продавали бы, если бы позиции не понижались?? сомневаюсь. Это раньше было очень просто подписаться и юзверь потом забывал про подписку и на автомате денежки переводились, а сейчас много ограничений, как у операторов сотовых сетей, так и юзеры стали более умные, так как попадали уже на эту хитрость
Я просто еще раз повторю - тут дело не в подписках, дело в правильно подобранной теме. У меня даже есть несколько тем на которых можно профит такой делать, если бы знал как эту тему немного раскрутить ((SEO) давно бы запустил
 
Я просто еще раз повторю - тут дело не в подписках, дело в правильно подобранной теме. У меня даже есть несколько тем на которых можно профит такой делать, если бы знал как эту тему немного раскрутить ((SEO) давно бы запустил
у меня сайт с женской аудиторией, неплохая посещаемость, могу у себя покрутить если что, за процент конечно ))
 
Зашёл на сайтик, диет, - блин это жуть - картинки явно видно, что увеличивают и уменьшают, аж так что форма черепа меняется - нет и всё равно утверждают, что эта диета работает )))))))))))))))
anddopos.jpg



Но самое интересное, по прямой ссылке на сайт не зайти
админ явно боится за своё детище, поэтому даю ссылку с тизера

На тизере был текст:
Естественно ничего такого я на сайте не нашёл )))
Интересная тема, а реально сейчас лучший способ - это не СМС, а СД доставку организовать?
Вроде прибыли даже ещё больше и народ как-то лучше к такому виду товара относится, как считаете?

У арбитражников называется прокладка для слива трафика.
 
Назад
Сверху