• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Интеграция скачки с оплатой через сервис или модуль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palbanec

Профессор
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
457
Реакции
47
Возник такой вопрос.Как и чем можно сделать оплату за скачку файла, с последующем открытым доступом для пользователя который уже заплатил.
Обязательно, чтоб было без наличие аттестата продавца на вебмани...
Когда то видел такое на Дле но не помню уже...
 
Мод назывался что-то в стиле "хайд за смс" и его потом допиливали на форуме с другими платежками. Если не ошибаюсь.
 
Мод назывался что-то в стиле "хайд за смс" и его потом допиливали на форуме с другими платежками. Если не ошибаюсь.
Значит он пилился в этом разделе? Сейчас пробегусь...

lift, или я туплю или поиск, по запросам из Дле раздела на слова hide и Хайд результата по моему вопросу не дало.
 
lift, или я туплю или поиск, по запросам из Дле раздела на слова hide и Хайд результата по моему вопросу не дало.
Просто я с модулем дело не имел, он называется "система оплаты". Но его я так понимаю тут на сайте нет + он под зайндом в паблике и косячный. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скорее всего его ты и видел.
Пока искал, нашел вот такое еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможно тоже тебе придется по теме.
 
Обязательно, чтоб было без наличие аттестата продавца на вебмани...
Когда то видел такое на Дле но не помню уже...
При чём тут скрипты видел \ не видел , если Вэбмани запретили без аттеста продавца . А1 и то прикрыли. ДеньгиОнлайн - им вроде пофиг без аттестата продавца.
 
При чём тут скрипты видел \ не видел , если Вэбмани запретили без аттеста продавца . А1 и то прикрыли. ДеньгиОнлайн - им вроде пофиг без аттестата продавца.
Интеркасса позволяет проводить платежи на любые аттестаты принимающие но со своими ограничениями если не ошибаюсь. А1 далеко не единственный биллинг тоже. Да и при очень большом желании на сколько я помню есть возможность выставить и прямой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху