Ищу Оплата за пользование сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiscoStu

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
80
Реакции
5
Добрый день. Возможно ли сделать так на данном движке что бы при регистрации пользователь получал ограничение возможности в доступе, но сделав определенный перевод на какой то счет, у него там допустим на месяц открывался доступ ко всему. Словом оплата за пользование сайтом, и если опять ж через месяц не проплачивает, то права забираются.
 
это мне кажеться билинг какой то нужен, лично я токого не встречал, если только создать группы и закрывать определенный контент для каждой группы .. только так
Допустим оплатил доступ на месяц он в группе про (открыты определенные разделы для него)
если он в группе мега про открыто все.. тип того что то
 
а как сделать так что бы когда он оплатил он в группу попадал?-)
 
я думаю это надо самому писать, или в ручную делать
 
Средствами самой Жумлы создать группу. В случае успешного платежа скрипт перепишет его права в базе.
Ну а потом через крон проверять его время в группе - и так же удалять из группы.
 
а вот можно как то поподробнее, что за скрипт взять что бы учитывал платежи....
 
а вот можно как то поподробнее, что за скрипт взять что бы учитывал платежи....
Ну когда ты сайт будешь интегрировать с платёжкой укажешь например страницу успешной оплаты. Когда оплата прошла успешно Система вызовет твою страничку success.php
Тут и проверишь , если ОК , запишешь\обновишь данные в Базе данных ( в твоём случае наверно записать данные транзакции и изменить статус пользователя ).
 
Смотрите что то на подобии смс замка - предназначен для оплаты и получения доступа
 
membership
у Куртеева курс по нему есть
 
Сори,а что за Куртуев, а то у меня даже представления нету о чем Вы(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху