Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел в google webmaster там вообще внешних ссылок не определяет. Гугл как-то жёще их отсеивает!
 
Гуглвебмастер тормознутый просто. У меня там были ссылки которые сняты были к тому времени уже как 2 года, и новые туда не сразу попадают и далеко не все. Ну не хотят в гугле предоставлять полную инфу о ссылочной массе на сайт.
 
Этого никто не знает достоверно :)

На один сайт у меня 5 ссылок в я.вебмастере, на другой больше 100. Тиц у обоих 10 :)

Считается, что ссылки должны быть тематичны твоему сайту и вести с ресурсов и страничек с похожей тематикой. Грубо говоря, если у тебя сайт о картошке, то в ссылке или рядом с ней должно быть упоминание картошки. И ссылки должны быть на ресурсах посвященных теме сад/огород.
Если не секрет, какой ТИЦ доноров у сайта где 5 ссылок?
 
Если не секрет, какой ТИЦ доноров у сайта где 5 ссылок?
В вебмастере, яндекс только профили нескольких форумов увидел, два с тицем 1000 и 500 остальные 10 ТИЦ. Хотя линки я оставлял на многих блогах и форумах...
 
И кстати, трех ссылок не хватит для поднятия тИЦ до десятки. Лучше всего покупать ссылки с сайтов схожей тематики, и чтобы они находились в каталоге Яндекса. Тогда вам вполне может хватить 6-7 ссылок. Но предупреждаю, что покупать ссылки не очень дешево, 1 ссылка может стоить от 100 рублей.
т.е минимум 600-700 руб за тиц-10 тогда уж наверно проще по 150 готовые брать. Не? :) На самом деле не факт что предложенный вариант даст искомую 10 ибо ваши 6-7 источников яндекс за такие может не считать - про ликвидацию непот-фильтра я не слышал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я лишь ответил на вопрос. И вы должны осознавать, что тИЦ "в лоб" подсчитать нельзя. Т.е. 10 пунктов можно получить, потратив на все 0 рублей. Тут есть зависимость: время/деньги.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я лишь ответил на вопрос. И вы должны осознавать, что тИЦ "в лоб" подсчитать нельзя. Т.е. 10 пунктов можно получить, потратив на все 0 рублей. Тут есть зависимость: время/деньги.
просто вы советуете брать платные отнюдь не дешевые ссылки человеку без опыта, с вероятность процентов 60 они у него не выстрелят т.к. оценить доноров ему будет скорей всего проблематично. На 10 до сих пор можно с каталогов и профилей набрать тиц, конечно гемору с этим больше
 
Да, у моего знакомого есть сайт. По панели Яндекса примерно 5000 ссылок входящих. Однако, тИЦ меньше 10. Удачи с прогонами ;)
 
А сколько для начала на первые 3 месяца нужно внешних ссылок, чтобы у поисковиков не вызвать подозрения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху