• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу попасть в админку ВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavu

Старатель
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
180
Реакции
14
Проблема такая - сам сайт на Вордпрессе, делался уже давно, последний раз обновлялся еще зимой. Сайт работает, но когда пытаюсь зайти в админку - появляется просто белая страница. Ничего не меняла, не обновляла сама.
Переустановка ВП ничего не дает: сайт так же работает, но админка так же недоступна - белый лист. Частично получилось восстановить сайт на другом аккаунте путем переноса таблиц со статьями, комментариями и тегами из старой БД в новую, но если загрузить БД целиком - опять недоступна админка. Частичный перенос БД для меня не вариант - теряются пути к картинкам, а их там... в общем, много =/ Что можно еще поковырять?
 
Все настройки хранятся в базе. Если плагинов мало, запомните их, "убейте" папку с плагинами, а потом по-одному заново поставьте. Заодно и выясните, какой из них "глючит".

Увивать папку с плагинами НЕ нужно
Переименовываете папку обратно, включаете плагины по одному и смотрите работает или нет, если при включении какого либо плагина возникает проблема просто переименовываете папку, заходите в админку и переименовываете обратно - это такой оригинальный способ отключения плагинов в WP при возникновении проблем


Только плагинов у меня там немного, и все нужные =/ аксимет, сапа, сеопак... как потом их безопасно подключить? переустановкой?
Возможно стоит какой то плагин для защиты админ панели и он устарел вот и не давал попасть в админку
Как вариант выявить глючный плагин, а потом обновить его, а лучше все плагины обновить
 
Увивать папку с плагинами НЕ нужно
Переименовываете папку обратно, включаете плагины по одному и смотрите работает или нет, если при включении какого либо плагина возникает проблема просто переименовываете папку, заходите в админку и переименовываете обратно - это такой оригинальный способ отключения плагинов в WP при возникновении проблем
Возможно стоит какой то плагин для защиты админ панели и он устарел вот и не давал попасть в админку
Как вариант выявить глючный плагин, а потом обновить его, а лучше все плагины обновить
Да сэкономьте человеку время!!! для пары плагинов самое оно! :)
"Убивать" не стоит только в том случае, если в коде что-то правили сами, дабы не потерять. Зачем усложнять жизнь?
 
Методом научного тыка выяснилась пичаль - белый экран появляется при включении любого плагина. При сапе, при аксимете, при всем, короче.
Счас перебешусь, все плагины снесу и начну по одному переустанавливать. Надеюсь, хоть так оно заработает нормально =/
 
Нет, не обновляла. Я же писала в первом сообщении - сайт не трогала с зимы. Тогда все работало замечательно. Сейчас понадобилось залезть на сайт, и начались проблемы. Ребят, ну читайте внимательнее =/
Конфликты как были, так и остались.
 
Прошу прощения за невнимательность, но само по себе никогда и ничего не ломается, что-то изменилось а значит кто-то чего-то все-же "потрогал" :)
Не скажите. был у меня случай - у хостера винт сыпался, так я таких "глюков" нахватался...
 
такая проблема довольно редко и чаще всего из-за кэша или плагинов. Чистим кэш «wp-content/cache».
Разрешить WP логировать ошибки.
В wp-config.php добавляем:

// Включить рапортирование ошибок для WP
define('WP_DEBUG', 1);
// НЕ показывать ошибки в браузере
define('WP_DEBUG_DISPLAY', 0);
// Сказать WP чтобы тот создал файл
define('WP_DEBUG_LOG', 1);
Теперь лог должен сохранятся в «/wp-content/debug.log»
 
Не скажите. был у меня случай - у хостера винт сыпался, так я таких "глюков" нахватался...
Хм, глупый вопрос, возможно, но у хостера изменился внешний вид у CPanel. Т.е. они явно что-то там обновили у себя на сервере. Из-за этого глюки возникнуть могли? Чисто теоретически?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху