• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу попасть в админку ВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavu

Старатель
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
180
Реакции
14
Проблема такая - сам сайт на Вордпрессе, делался уже давно, последний раз обновлялся еще зимой. Сайт работает, но когда пытаюсь зайти в админку - появляется просто белая страница. Ничего не меняла, не обновляла сама.
Переустановка ВП ничего не дает: сайт так же работает, но админка так же недоступна - белый лист. Частично получилось восстановить сайт на другом аккаунте путем переноса таблиц со статьями, комментариями и тегами из старой БД в новую, но если загрузить БД целиком - опять недоступна админка. Частичный перенос БД для меня не вариант - теряются пути к картинкам, а их там... в общем, много =/ Что можно еще поковырять?
 
  • Заблокирован
  • #2
Проблема такая - сам сайт на Вордпрессе, делался уже давно, последний раз обновлялся еще зимой. Сайт работает, но когда пытаюсь зайти в админку - появляется просто белая страница. Ничего не меняла, не обновляла сама.
Переустановка ВП ничего не дает: сайт так же работает, но админка так же недоступна - белый лист. Частично получилось восстановить сайт на другом аккаунте путем переноса таблиц со статьями, комментариями и тегами из старой БД в новую, но если загрузить БД целиком - опять недоступна админка. Частичный перенос БД для меня не вариант - теряются пути к картинкам, а их там... в общем, много =/ Что можно еще поковырять?
В логах ошибок что? ссылку на сайт P.S> Можно в личку постораюсь помочь
 
Если белая страница, то вероятнее всего ошибка в работе скрипта.
И если не помогает даже обновление движка, то чаще всего это старая версия PHP, либо MySQL.
В настройках хостинга выставьте php > 5.x и MySQL 5 версии.
 
В логах ошибок ничего, в том и дело =/
Я сначала думала, может, где-то BOM затесался, но его эррор лог не показывает. К тому же, хз как он мог где-то проскочить, если я ничего не меняла?
Пациент:
 
После авторизации все равно белый лист вместо админки. Я пыталась через сохраненный логин-пароль попасть. Когда на самом сайте сижу - полоска админская вверху есть. Пытаюсь зайти через нее в консоль - там пустота =/
 
Попробуйте отключить плагины, переименовав либо всю папку либо папки и файлы отдельных плагинов
/wp-content/plugins/
Я вас практически люблю =) Да, при переименованной папке в админку зашла. Только плагинов у меня там немного, и все нужные =/ аксимет, сапа, сеопак... как потом их безопасно подключить? переустановкой?
 
Я вас практически люблю =) Да, при переименованной папке в админку зашла. Только плагинов у меня там немного, и все нужные =/ аксимет, сапа, сеопак... как потом их безопасно подключить? переустановкой?
Все настройки хранятся в базе. Если плагинов мало, запомните их, "убейте" папку с плагинами, а потом по-одному заново поставьте. Заодно и выясните, какой из них "глючит".
 
Я вас практически люблю =) Да, при переименованной папке в админку зашла. Только плагинов у меня там немного, и все нужные =/ аксимет, сапа, сеопак... как потом их безопасно подключить? переустановкой?
возвращаете плагины по одному и смотрите, после какого перестанет работать админка. после этого ищете более новую/более старую версию плагина и пробуете работать с ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху