Обновиться до Windows 8 можно будет с версии Release Preview за $39.99

На счет судебной системы ты прав, но вряд ли какой нибудь районный суд примет решение вопреки решения ВС РФ, ВС субъекта РФ. На счет хамства почитай свое сообщение выше и будет тебе понятно почему я написал в таком тоне. Законы рыть не вижу смысла так как считаю свою позицию правильной. А то, что как сейчас многое существует на практике это ведь не есть истина (норма).
 
Для изъятия наши органы надут 100 причин.. Нет наклейки или сопутствующих документов подтверждающие лицензию .. вот вам и причина для изъятия..
Тем более винда по подписке DreamSpark,TechNet не может использоваться в коммерческий целях.. То бишь по закону ключ полученный по этим подпискам можно использовать только для учебы,тестирования софта... Но не для использования в коммерческой организации,магазине,спд..
Поэтому от греха подальше лучше заплатить раз 70уе ... и спать спокойно
 
случайно получил лицензию на windows 7 , вместе ноутом дали oem версию .
никто не знает на windows 8 как кнопку пуск восстановить ?
 
Раньше юзал 8ку как основную, другой даже не было.
Где то пол года. Но пришлось снести и пересесть за семерку, так как 8ка экран потемнел и не включалась.
Плюсы:
Скорость
Красота
Доп функции
Минусы:
Маленькие косяки.
 
  • Заблокирован
  • #26
"так как 8ка экран потемнел и не включалась." - "Маленькие косяки."
Если рассматривать операционную систему в качестве пускалки для П.О. то грамотно спроектированная О.С. должна быть шустрой, нетребовательной к ресурсам, секьюрной и стабильной.
Одному мне кажется что вектор развития windows уходит от этих базовых принципов?
 
Одному мне кажется что вектор развития windows уходит от этих базовых принципов?
Как говорил Капитан Очевидность: последней операционной системой была и останется ХР, остальное - слюнявые никому не нужные рюшечки. И подстверждал это на примере развития Windows Embedded.
 
Как по мне отличная система, малотребовательна к ресурсам, проста и в тоже время красива
 
Надо попробовать 8ку, знакомые говорят что уг, но пока сам не попробуешь не узнаешь может правда удобная вешь окажется.
 
Видел 8ку, уг, подтверждаю. Единственное что прикольно - магазин приложений, да и то с торрентов как-то привычнее.

И до первого сервис-пака будет много багов и проблем всяческих.
 
Назад
Сверху