Обновиться до Windows 8 можно будет с версии Release Preview за $39.99

yavasilek

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1.199
Реакции
454
Несколько дней назад на Хабре упоминалось о том, что пользователи ряда устаревших и не очень систем от Microsoft — XP, Vista и 7 — смогут обновиться до версии Windows 8 Pro за сумму $39.99; причём это обновление будет доступно и в России, и в Украине.

Обозреватели SlashGear обнаружили и другую возможность легального перехода на Windows 8 — гораздо более доступную. Оказывается, что Microsoft допускает возможность обновления также и с версии Release Preview, которая была выпущена сравнительно недавно. Пользователи, желающие получить лицензию на релизную версию Windows 8 Pro, смогут приобрести её также за сумму $39.99 и провести апгрейд либо через Интернет, либо самостоятельно оффлайн.

Имеющийся нюанс заключается в том, что при обновлении все имеющиеся настройки и приложения будут удалены; при этом пользовательские файлы останутся нетронутыми.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По мне так это просто замечательная новость. сказка прям.
 
А смысл? Ключ за 5$, либо вообще бесплатный кряк дешевле будет. К тому же Windows 8 дерьмо.
 
И за чем мне твой ключ? Ключ можно и бесплатно взять по подписке или ломаную винду взять(появится точно)
Тут идет речь о том что можно дешево получить оф лицензию. К примеру есть компания в ней до сих пор не перешил на лиц, т.к. OLP дорого для них, ну а тут продаем лиц. и услуги по внедрению. профит.
а мне win8 нравится.
 
Конечно предположение. Вся информация только в тимблоге. Раньше октября ещё рано что-либо говорить
 
8ку как и всё другое нужно юзатьк как минимум только через год, когда все глюки и недочёты подправят.
А в целом *как крайне неудобна в эксплуатации, привыкать придётся достаточно долго.
 
  • Заблокирован
  • #8
Притопает проверяющая лицензии комиссия и какие "наклейки на системном блоке" ей показывать?
Проверяющие могут не осознать (или без соответствующей мзды сделать вид что не осознают) данной схемы лицензирования.
Системник изымут "для проведения экспертизы".
 
Притопает проверяющая лицензии комиссия и какие "наклейки на системном блоке" ей показывать?
Проверяющие могут не осознать (или без соответствующей мзды сделать вид что не осознают) данной схемы лицензирования.
Системник изымут "для проведения экспертизы".

21 век же на дворе, с тем же успехом можно на них встречный иск подать, если у них кадры не квалифицированные и не могут отличить лицензионную винду ;)

что по теме: вообще новость лично для меня не плохая, я не фанат лицензионного ПО, но 1к рублев по моему за винду отдать не жалко, это не 7-12 в магазинах
 
Ну не 7-12, а до конца года около 70$ (2200р.), а уж после 31 января по стандарту (200$). А вот кто купил ноут после 1 июня с предустановленной Windows 7 вообще могут обновиться за 15$ (450р.)
 
Назад
Сверху