vlad_v типа самый умный?

Akcium

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
452
Реакции
253
Собственно дело было так, обсуждали вот эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему vlad_v и заявляет что есть возможность купить на 3-х по 20$
бы создана переписка и к тому моменту как я подключился к ней было 4 человек вместе со мной, но 1 сказал что оплатит к выходным, я 20 перевел, а тс собрал со всех по 20, купил скрипт и чтобы вернуть свои деньги быстренько исправил в теме что цена не 60 а 80 и сразу же закрыл переписку да и тему (кто участвовал в складчине подтвердит)
обсуждение закрываю. т.к. обсуждать тут нечего.

вот чего с такими делать? морды бить? ведь если чел у кого он покупал скрипт поднял бы цену он так бы и написал, что мол вот так вот и так накинули еще 20$, а не как крыса правил сообщения и закрывал обсуждения. Предлагаю дать ему по шапке и выгнать с нулледа. Именно из-за таких кто считает себя самыми умными я и перестал выкладывать рипы ...
 
  • Заблокирован
  • #3
Подтверждаю!
Писал модеру, но ответа и никаких действий не было..

А дело было так:
Приветствую!
Не в моих правилах писать абузы, но этот чел уже касячит не первый раз.
Я сейчас говорю о vlad_v.

Участвовал с ним в нескольких сладчинах и во всех из-них он отличился не лучшим образом.
В приватках он ведёт себя не адекватно, всех обсирает, понтится, сталкивает лбами других участников.
Но это всё мелочи..

Сейчас он организовал свою складчину, в которой я тоже принял участие.
Вот тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее в скринах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оригинал. Решили брать на троих за 60$, с каждого по 20.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выдал реквизиты для оплаты. Я оплатил сразу, judex на выходных собирался.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Akcium отписал, что тоже хочет взять. Цена уже раскидана на троих (т.е. без него). И оплатил, видно на предыдущем скрине. Там же видно, что я сделал замечание Владу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На следующий день мы видим такую картину: Влад изменил ценник в теме на 80$ и в переписке подвёл под то, что нам всем почудилось + к этому закрыл и тему и переписку..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отписал Akcium в ЛС

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уточнил у judex в аське

Я так понимаю, если тему закрыл - значит товар купил, значит должен создать приватку и включить скидывающихся или разослать по личкам, а также отправить отчет о складчине. Ничего этого он не сделал.

В ЛС и аське он не отвечает, хотя заходит и на форум и в аську..

Описал всё как есть. Решать вам.

UPD: товар получен

spiderbuber, Суббота в 16:38
+ выкинул меня из приватки за то, что я спросил его "Почему он так поступил?"..
 
spiderbuber, вы снова включены в приватку
 
spiderbuber, а кому ты писал и когда ?
 
  • Заблокирован
  • #6
El_Magnifico, не хочется подставлять человека..
Не мне его судить, почему он не отреагировал - пусть это останется тайной.
 
Имхо таким товарищам не место на нулледе.
Определение "нищеброд" отлично подойдет человеку, нагревающему своих однофорумчан на жалкие 20баксов
 
Назад
Сверху