Как выгоднее пополнить вебмани (R)?

Обзавёлся депозитной картой... попробую через неё пополнять ВМ или напрямую производить оплату...
 
Самый выгодный вариант - это найти человека кому надо вывести деньги с платежной системы, в результате можно даже получить несколько больше чем вкладывается....
Если вопрос звучит именно "как выгоднее положить" то лучше (выгоднее) способа не придумаешь...
Для наглядности пример: Другу надо вывести 1000 WMR, и он согласен получить 990 рублей реальных (всего за 1%), отдаем ему 990, а он переводит нам 1000 wmr, в итоге друг тратит 10 рублей (1% комиссии на вывод) плюс 0,08% на перевод вам). Ваша выгода составляет в этом случае +1%... :)
 
в Украине пользуюсьобычным банковским переводом через отп-директ - ввод безпроцентный
 
в Украине да,в РФ не встречал
 
  • Заблокирован
  • #35
Самый выгодный вариант - это найти человека кому надо вывести деньги с платежной системы, в результате можно даже получить несколько больше чем вкладывается....
Если вопрос звучит именно "как выгоднее положить" то лучше (выгоднее) способа не придумаешь...
Для наглядности пример: Другу надо вывести 1000 WMR, и он согласен получить 990 рублей реальных (всего за 1%), отдаем ему 990, а он переводит нам 1000 wmr, в итоге друг тратит 10 рублей (1% комиссии на вывод) плюс 0,08% на перевод вам). Ваша выгода составляет в этом случае +1%...

готов по этой схеме сливать WMR для жителей Украины (вы мне приват24 - я вам 101% wmr на кошелек)
 
Использую связку карта Альфа-банк + кошелек Веб-мани. Деньги можно переводить в обе стороны.
Из плюсов: переводы почти мгновенные, большое количество банкоматов по городу (т.е. всегда можно обналичить или положить деньги на счет).
Из минусов: необходимо съездить в банк, для оформления карты; комиссия за перевод - 3.25%, а ежемесячный платеж за обслуживание карты - 52 рубля.
Не знаю насколько все это выгодно, но меня устраивает соотношение цена-удобство.
 
У
вроде с карт сбербанка при перечислении на вебмани проценты не берут,но точно не знаю
С крты сбербанка 2% комиссия, с минимальной суммой 100р. я обычно так пополняю
 
В евросети при пополнении не взимают коммиссию (по крайней мере в нашем северном городе) только внутренние 0.8%
терминал обслуживает банк Русский стандарт, суммарная комиссия 1% , только не знаю кому она идёт, то ли банку, то ли WM, вобщем не важно)
 
Друзья, пользуйтесь интернет-банкингом. Какие 2%, какие 3,25%, вы о чем? Это ж обдиралово!
По ссылке можете найти обзор процентов по каждому подключенному банку и узнать, сколько берет банк, а сколько сама система:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху