Как выгоднее пополнить вебмани (R)?

_bestchange.ru/alfaclick-to-wmr.html
если вводить напрямую через банк то берут от 1 % , если через обменники то как правило и доплачивают

, но они работают как физлица , что не очень одобряется . то есть большие суммы опасно .
 
Если МСК, то cashinout.ru
Комиссия на пополнение Z-кошельков составляет:

0% независимо от суммы (с учетом комиссии Webmoney).

Комиссия на пополнение R-кошельков составляет:

100 WMR при пополнении на сумму до 12 499 WMR (с учетом комиссии Webmoney).
0.8% при пополнении на сумму от 12 500 до 29 999 WMR (с учетом комиссии Webmoney).
0% при пополнении на сумму от 30 000 WMR (с учетом комиссии Webmoney).
Доплата 0.5% при пополнении на сумму от 500 000 WMR (с учетом комиссии Webmoney).
 
Пользуюсь года два уже - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За месяц где-то 50к-100к руб. обмениваю. альфа - wmr

Раньше доплачивали 1%, сейчас нет. Вывожу в "ноль".
 
Пользуюсь года два уже -

За месяц где-то 50к-100к руб. обмениваю. альфа - wmr

Раньше доплачивали 1%, сейчас нет. Вывожу в "ноль".
_exchanger, это известные cach4wm , на вм аттестате куча претензий .
не советую обменивать у них . на mmgp их представитель заблокирован , а тема в черном списке . причем давночерный список exhanger.png
 
Не знаю как у кого в городе, но у нас есть в магазинах "каптёрки", где дают "быстрые займы". Так вот, там же я пополняю себе рублёвый кошелёк вебмани. КОМИССИЯ =0%! Положил 1000 рублей, ровно 1000 и придет на кошелёк.

Я думаю не только в моём городе такие есть, а также в других. Сам удивился, всегда теперь такпополняю. У них обычно висит пополнение вебмани.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся_exchanger, это известные cach4wm , на вм аттестате куча претензий .
не советую обменивать у них . на mmgp их представитель заблокирован , а тема в черном списке . причем давноПосмотреть вложение 43848
Не защищаю никого. Отзывы, претензии в арбитраже их смотрел. Там не было ни одной серьёзной претензии. Выбирал долго и работал не только с ними. Несколько раз звонил им в сапорт, отвечали всегда. Один раз обмен завис (правда небольшой) - статус "отменён", а деньги списаны. Сказали, что в только конце месяца смогут поднять всю бухгалтерию. Подождал 2 недели - обмен прошёл.
Если бы кто-то из банков или других солидных контор предлагал обмен, то с этой компаний бы не стал связываться. А так как выбирать приходится зачастую из фирм, у которых даже офиса нет, то доверяю там где сам уже проверил.
К тому же у меня ньюанс, а вывожу на чужой кошелёк, а это по правилам wmr почти у всех запрещёно.
 
Я не использую карточку для пополнения WM, т.к. нашел в городе (Владивосток) несколько точек с автоматами, где любые платежи без процентов! =))
 
Искать терминал такой, в котором нет или не большой процент , а лутче найти человека со своего города , который пытается вывести деньги , и купить 1 к 1 , с учетом конечно 0.8% за перевод.
 
Назад
Сверху