Как выгоднее пополнить вебмани (R)?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем danneo, 6 июл 2012.

1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    Через контакт, юнистрим или мастеркард? Подскажите, кто активно пользуется... А не то не знаю различные комиссии, проценты. вебмани берет процент, банк берет свой, юнистрим свой и т.д. Может проще положить на карту (процентов не берут за вклад), а с карты на кошелек как-то... как выгоднее? Платеж от 10 до 20 т.р.

2. brainless

brainless

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    130
    вроде с карт сбербанка при перечислении на вебмани проценты не берут,но точно не знаю

3. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Если очень хочется сэкономить, то можно найти на форуме (здесь или на других вебмастерских ресурсах с фин. разделами) человека, которому надо вывести вебмани. При этом, договаривайтесь на всю сумму без комиссии или даже на 1% комиссии в вашу пользу (т.е. за 10 000 р. вы получите 10 000 - 10 100 вмр).

4. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    не... мне нужно официальная сделка, не через человека с форума. До такого то не хочу сэкономить :)

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    последний раз пополнял вызвав курьера на дом, без каких-либо процентов.
    А так в обменниках обычных ,на ввод, тоже без процентов есть ( от определенных сумм )
    http://wm-centr.ru/tariffs

6. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Хочеш я тебя удивлю? ВСЕ сделки по выводу с вебманей будут иметь одинаковую юридическую силу "есличё" это раз, и второе, 99% всех сервисов по выводу и вводу бабла бОльшую часть времени занимаются сидением в инетах и общением с клиентами, и на форумах в том числе.

А по сабжу если не ошибаюсь у киви перевод на вм 1% и я видел достаточно много терминалов, где ввод на киви 0%.

latteo нравится это.
  7. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.421
    У большинства крупных обменников, при избыточной массе какой-либо валюты, курсы на обмен в данном направлении, зачастую, становятся отрицательными, т.е. обменник доплачивает. И, по-факту, вполне реальны обмены 1 наличный рубль => 1.02-1.05 WMR

latteo нравится это.
  8. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Относительно недавно появившийся сервис http://emoneyon.ru/, который можно найти в городах под вывесками "Быстрые деньги", "Займем до получки", "10тыс взаймы за 15 мин" и т.п., не берет комиссии за ввод вебманей, чем я лично с удовольствием пользуюсь.

PSC1410 нравится это.
  9. lesorub

lesorub Жаббервог

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    282
    У киви комиссия 5% без привязки и 3% с привязкой WMID. Можно через интернет-банк - от 1%(зависит от банка).

lift нравится это.
  10. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    С альфабанка (click.alfabank.ru) можно выгодно перевести деньги на вебмани.