• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь ошибка в перестроение публикаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warayg

Создатель
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
25
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите плиз, что могло случиться с DLE 9.5, перестало работать "Перестроение публикаций", пару дней назад все работало, ни чего не менял, только добавлял новые новости, после нажатия "продолжить перестроение" выводит: Общее количество новостей: 56, обработано новостей: 0 ошибка отправки
 
Не ужели ни кто не сталкивался с таким? Чистил базу, удалил все новости, перестроение публикаций работало пока не добавил большую статью, потом снова перестало работать ((
 
Во первых тему твою наверное не замечали потому, что ты не потрудился префикс в названии поставить, а? Во вторых твою тему не замечали потому, что описания проблемы в ней 0: "у меня поломалось а что и как - гадайте сами, вы же телепаты.

перестроение публикаций работало пока не добавил большую статью, потом снова перестало работать ((
Предположу, что возможно лимитов php на выполнение скрипта перестало хватать. Или у тебя не переделанна под большие статьи база (поля короткой и полной новостей не LONGTEXT). Вариантов масса, пока ты не опишеш проблему номрально это будет гадание на кофейной гуще.
 
Извиняюсь, но не понимаю как подробнее проблему описать и о каком префиксе в названии поста идет речь? )) Установил DLE 9.5, заполнял статьями, все работало, так как я использую фильтр слов, то у меня много ссылок в тексте получается (Ключевое слово заменяется на ссылку к статье касающейся этого слова) и для того чтоб в старых статьях эти ссылки появились я и использую перестроение публикаций, чтоб их вручную не пересохранять, так вот, все работало, после добавления относительно большой статьи перестает работать перестроение публикаций. В базе заменил TEXT на LONGTEXT, не помогло. Сайт тестирую и заполняю пока локально, использую Денвер.
 
Извиняюсь, но не понимаю как подробнее проблему описать и о каком префиксе в названии поста идет речь? ))
Обрати внимание на то, как называется тема сейчас и вспомни, как называлась. Можеш ткнуть кнопку создания темы новой и спосотреть на внимательне слева от поля ввода заголовка темы.
Как подробнее писать создавая тему есть в правилах раздела в закрепленых темах. Как минимум версию ДЛЕ ты указал вот только в последнем посте.


В базе заменил TEXT на LONGTEXT, не помогло. Сайт тестирую и заполняю пока локально, использую Денвер.
1) Денвер это, к сожалению, денвер. Попробуй скачать XAMPP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и повторить все на нем.
2) Если ты говориш, чт окосяк в конкреной новости, попробуй повторить все удалив эту новость. Потом (если получится) накидай дальше новостей и попробуй снова. Если будет работать пробуй новость частями добавлять. Мне кажется причина может крыться либо в размере новости, либо во времени исполнения скрипта в денвере либо в каком либо левом знаке, присутствующем в новости. У тебя ср1251 или утф?
3) 9.6 уже черти когда вышла. Попробуй в ней это сделать, возможно в 9.5 есть баг какой-то, который в 9.6 вылечили.
 
У меня cp1251. На XAMPP та же фигня, ставил 9.6, загружал статьи из бэкапа и тоже не работает перестроение ((
 
У меня cp1251. На XAMPP та же фигня, ставил 9.6, загружал статьи из бэкапа и тоже не работает перестроение ((
Давай конкретно:
1) это пробелма с 1 статьей или с несколькими?
2) если доваблять остальные статьи (много) то проблема не появляется а при добавлении этой - снова есть?
3) если ты эту статью добавляеш по-абзацам, сохраняеш и перестраиваеш новости ты можеш найти то место, когда перестроение перестает работать?
4) если пропустить проблемный абзац то новость добавляется и перестраивается корректно?
Чтоб не флудить проверяй по пунктам все и напиши сразу все 4 ответа. И если все по пунктам работает и абзац косячный найден то может его имеет смысл переписать? Или проверить на предмет проблемных знаков (например исходник когда-то был юникодом с непечатным в cp1251 символом и т.п.?
И попробуй версию с utf-8 поставить и конвертнуть базу в него, возможно проблема исчезнет.
 
Выложил сайт на хостинг, перелинковка не работала, вручную пересохранил все статьи и заработало ))) пипец. В чем был трабл, так и не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху